Андрей

Правда ли что женские сердца бьются быстрее, чем у мужчин? Я имею в виду буквально ударов в минуту, а не какую-то метафору

Ответы
Игорь Коркин

на суточном мониторинге за день сердце несколько раз билось 270 с лишкуем ударов в минуту, а ночью всего 15 ударов в минуту, после чего меня долго еще обследовали)) но я оказался прост охенен и точка)) так что не думаю что женское сердце гудит как феррари, ина че б сиськи вырвало к ебеням

Карина Казакова

Я считаю что,правда ведь девушки более чувствительны по сравнению с мужчинами,девушки принимают всё близко к сердцу,значительно сердце и бьется быстрее.а мужчинам наплевать на многие мелочи во круг нас.

Елена Белякова

бьютя по разному по сердцебиению определили пол моих мальчиков без узи

Андрей

О вы спец видимо))), А как по разному вы не интересовались у врачей?

Елена Белякова

нет но по разному акушерка меня слушала и определила

Та
Татьяна

Это индивидуальное....вне зависимомти от половой принадлежности..!))

Светлана Лунёва

Возможно.У женщин вообще всё происходит быстрее,чем у мужчин)))

Dmitry Moiseenko

не факт, разве только по причине большей эмоциональности...

Татьяна Павловна Петрова

Да нет, так же как и мужское,может только в момент страха....

Галина Пушкарева

думаю,зависит от физиологии конкретного человека

Сергей Уваров

да правда особенно тогда когда они беременные

Alexander Litveev

Да по идее у всех одинаково...хотя не проверял)

Elissa Elissa

думаю что нет. у меня от 70 до 90 ударов в минуту

Венера Шарифуллина

Надо послушать... а мне, казалось одинаково...

❀❀❀Елена❀❀❀

вроде нет... у мужчин даже быстрее... иногда...

Умутгуль Омарбаева

Этот вопрос скорее относится к медикам

Лариса Протасова

Интересный вопрос!Ответа не знаю.

Larisa Borisevich

Женщины-орлицы, мужики-вороны....

Дживан Поэтжизни

наверное-но люди разные бывают

Это Я !!!

...не знаю...сейчас посчитаю... O_o

Подкорытов Анатолий

физиология против не попрешьэ

Санёк Кизимов

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ СПРОСИТЬ У НИХ?