Анна Anna

Почему боятся армии? Я лично быстрее жду больше всего сейчас хочу в армию это цель а некоторые боятся вопрос почему?

Боятся боли Тогда зачем сыкунов брать в армию вообще - зачем такие нужны

Евгения Таранова

Вот и правильно, зачем такого сыкуна как я в армию брать 😄

Юлия Фалеева

Многие не столько боятся, сколько жалеют что потеряют время зря.
Ведь так и есть по сути, в армии ничему не учат сейчас кроме как уборке территории и казарм.

Лю
Людмила

боятся беспридел

Евгений Иванов

Иди в Армию. 5 раз по 3 патрона постреляешь. Зато потом жена не будет иметь проблем с уборкой квартиры.

Katerina V. Kulikova

делать там нечего вот провёл там 2 года и что была работа нет работы и поиски по новой а время то идёт и что самое пошивое ни чего нового для себя там не открыл люлей можно и на гражданке получить за то что рожа не понравилась полы мыть и плац мести тоже устройся дворником так дворнику хоть деньги платют а там 430 в месяц не смех ли а ща вообще и сон час у них и родительские собрания как детский садик круглосуточно напоминает детский трудовой лагерь так что хочешь вернуться в детство пожалуй в армию там что то преобретают только те кого от маменой сиськи оторвали и они ни чего не знают кроме мам то мам это а сами не бум бум а нормальным пацанам если хочется то надо идти на контракт а срочка бесполезная трата времени и сил так что думай

Катя

Это пройдет

Ай
Айгиз

Вспомнил диалог из фильма: " Это вы бычьё ничего не боитесь!, а реальные поцаны всегда на измене! " Считаю так: Есть чего бояться страшное время!

Денис Димитриев

Можно 100 раз сказать САХАР. Но от этого во рту слаще не станет. Так и армия. Сколько о ней не рассказывай-пока не отслужишь, не поймешь.

Ирина Панина

да. да. много времени объяснять, иди служи станешь мужиком, будешь бить морду соседям и американцам, и исламу и продавцу который не продал пиво, и бабе что не дала, научат там как курить траву, правильно, потом научишься сам так сказать взращивать пока не посадят.

Александр Иванов

у всех своя причина, у некоторых боязнь дедовщины, другие не хотят терять время, некоторые по религиозным причинам

Катюша Федосеева

Да придурки, я тоже в армию хочу, после коледжа,

Ольга Ющенко

Наверное думают что такие как ты их бить будут, ну или считают это тратой времени. Ты молодец, иди, кстати разница в характерах между теми кто там был и кто не был чувствуется не невооруженным взглядом 😉

Дима Пилипчук

это точно просто целый год быть лишенным всего: ни секса ( я имею ввиду физический а не морально-пассивный) , ни гулянок нормальных ни отдыха человеческого, у постоянный тупорылый армейскил долбо.... зм, короче сходи потом поймешь )) я тоже как ты раньше думал )

Анна Ясинская

бояться может там и нечего, но этот год можно провести намного полезнее, продуктивнее, плодотворнее. там плохо кормят, все матерятся, офицеры бухают..

V.
Voran .

Вот где разгуляешься нетрадиционно !
Мужики нравятся ?

Мария Борисова

Они не боятся.. . Проще сказать "боюсь", чем "пиводевушкитравапятницадрузья"

Екатерина Волхонская

Потому что жить хотят...