Письменная Елена

Хочу служить в армии, но есть вопросы.

Мне 15 лет и я хочу служить в армии. У меня возникли вопросы.
1. В военкомате можно выбрать куда идти?
2. У меня отлично зрение и я хочу быть снайпером 🙂 Обожаю СВД (и ее модификации) Возможно ли как-то стать снайпером в армии? ?
Военная подготовка хорошая. Разборка\сборка примерно 27 сек. ( не полная разборка) . Да и вообще все остальное в порядке- здоровье и прочее.

+ хочу в горячую точку.
Нет в стрелялки не играю)

Денис Симаков

1. Нельзя. Куда отправят, там и будешь служить, хоть у чёрта на рогах
2. Спотри пункт 1.
3. В горячую точку только по контракту, когда отслужишь срочную, только к тому времени ты передумаешь, инфа 100%.

Элмира Нурбай Кызы

пацан-армия, это не то что ты себе представляешь

Илья С

Пиздец, где таких берут?
Если бы выбирали как ты по твоей логике, то у нас были бы ВДВшники и снайпера только. Обосрешься, когда увидишь что на тебя ствол наводят или стреляют. Это тебе не игрушки, где каждую минуту сэйвишься, а потом загружаешься при провале. Многие у меня знакомые и друзья друзей просто не вернулись, многие пришли с испорченной психикой - это не жизнь. Ответь просто себе - ты бы смог убить человека? Если зачистка - месяцы без цивилизации, готов? Если в плен или что возьмут, трухнешь?
Снайперу не только зрение нужно, но и ум, быстрый расчет. Не советую, поганое это дело.
Вижу одно, ты просто молодой и хочешь толи потрепаться перед однокласниками или дурак. Мечтаешь наверное умереть смертью храбрых, чтобы по телевизору показали, памятник построили и забыли! Подумай о родителях дурак! и не говори больше об этом.

Мария Безпалько

в стрелялки наверно любишь рубится) ) выбирать нельзя кто заберёт там и служить

Romizshoh Dustmurodov

В военкомате насрать на то что ты умеешь и хочешь. От куда покупатели приедут туда и поедешь. Может снег лопатой кидать, а может и снайпером. Как повезет.

Светлана Павлова

Я 5 лет учился на офицера в военном ВУЗе и то из СВД стрелял пару раз, а солдат СВД увидит в лучшем случае издали - во время ревизии оружейной комнаты

Людмила

Нет. Военкомат не дает выбирать. Ну а твое умение тебе в любых войсках пригодится.

Александр Колыванов

ты в секцию запишись

Евгения

договориться всегда можно, сходи к военкому и договорись, конечно может быть прейдеться чуток подмазать

Ирина Корнелюк

Можно записаться в секцию по стрельбе. Если будешь выбивать хотя бы 90 из 100, то возможно мечта сбудется. В военкоматах иногда приглядываются к нужным призывникам.

Яночка

Займись стрелковым спортом, стань КМС или МС, тогда появится аргумент.