Ол
Олег

вопрос кто служил в армеи до 90 годов_______///внутри///____________________________

у вас чурбаны были? а траву они курили?

Димитрий Бобров

Были, не курили.

Анастасия Архипова

они всегда траву курили. и курят. Ну, только те не курил, кто в ГСВГ-ЗГВ был, потому что через гос границу нельзя было провезти.

Елена Князева

были, не курили, заграница была, переправить наверное не могли

Timur Chik

В роте примерно треть всякого сброда была.. . Но не высовывались!

Владимир Бычков

Не были, но курили !!!(сами)

Сергей Шматов

бля, прям на красной площади, а ваши олени знать не знали мариванну... отвечаю, а за чурбана репу оторвут ..подожди

Анна Кипоренко

Курили очень многие. А про "чурбанов" - не надо. Тогда было не принято друзей называть такими словами.