Александр Романцов

Вопрос для тех,кто служил в армии! какой распорядок дня в армии?

примерно такой? ?

а когда будет по свободней? после месяца службы или полгода?

Александр Сёмин

Подъем в 6, отбой в 23, свободного времени почти нет- ведь служат год

Alisher Mamajanov

Режимный

Мария Дубровина

в 6 подьем в 10 отбой

Самаэль Аун

разный 🙂 но одно точно-подъём и отбой в одинаковое время везде.

Ольга Синельщикова

Обалденный режим там.

Ольга Юрова

В вашем списке с учебными часами перегиб, да и прогулок не припомню что-то. В основном пахать приходится и времени на какие-то там учебные часы не было))) . только в "старости" сам себе распорядок придумываешь.