Берик Карсаев

Через время когда политические режимы снова изменяца) будут ли нши потомки считать нас за рабов? И какой эрой нас проименнуют ? К примеру Люди с Эры Лохов, подайдёт?

Ответы
Калыс Кыргызович

Рабами точна будут считать (рабами: своих желаний). Эра рабов своих желаний. Нет грубовата

Берик Карсаев

Ну врядли там будут смотреть груббо или нет) на нас глядя они и слов не сооброзят. Чтоб нас по оскарблять))

Калыс Кыргызович

Может быть, до этого времени еще надо дожить

Берик Карсаев

Постараемся))

Калыс Кыргызович

Надежда умирает последним

Берик Карсаев

Я уверяю дожеву и покажу им фигу без массла) с репликай, Сами вы лохи вот вам даж фиг без массла

Калыс Кыргызович

Дай бох

Ольга Ягольникова

О себе либо хорошо, либо никак!

Берик Карсаев

Яешё жив девушка) как здохну так и буду писать внучкам предки были ваши вышшый класс

Марина

отлично подойдет

Берик Карсаев

Ок за патентую))

Марина

👍