(G
((Muzaffar Gapparov))

мама сегодня напугала нас с сестрой криком "девочки, помогите! ". Свело икроножную мышцу.

Свело икроножную мышцу. Сегодня было вновь у мамы, а бывает и у меня. То ли это из-за недост магния и калия, то ли из-за хондроза и межреберной, или сосудистой дистонии.. . но что делать, что ногу все сводит и сводит. Немного помогает коврик-ежик.. думаю еще прикладывать ДЭНАС.. у мамы часто ноги сводят.. и у меня периодически. Дорогие, какова первопричина и кто делать, как можно самим себе помочь? Потому что если сводит ступню, то это проще, чем когда икроножную..

Елена Романова

Причина-недостаточное стимулирование мышц нервами при малой подвижности.. магний-калий-витамин Д.. просто необходим..

Антон Грибанов

с силой потянуть носок ноги на себя

Магне-В6 все же попейте