Tanya Klimanova

"Мат - часть" для авто - леди должно быть обязательным приложением, при изучении ПДД?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

....Тогда из-за отсоеденившегося провода будешь сутки торчать посреди дороги.Или замерзать или голодать придётся...... 🙂

Tanya Klimanova

Заранее предупреждаете?

Юрий Михайлович Колесник

...Да,Татьянушка..!!!! ...Я сам то автомеханик.И жалко людей,которые от мелочи в неисправности страдают.....

Tanya Klimanova

😇 И что же мне тогда делать посреди дороги?

Юрий Михайлович Колесник

...Хоть знать самые Азы двигателя-сердца машины.....

Tanya Klimanova

Честно признаюсь, я даже не знаю где он находиться и как вообще выглядит...боюсь открывать капот

Юрий Михайлович Колесник

..Не бойся..!!!! ..Зато у Вас будет к себе уважение и спокойствие за свои знания движка...!!!!

Валентина Машкина

Да. Ведь не известно где тебя может застать проблема.И может рядом не оказаться сильного пола,чтобы выручить.

Tanya Klimanova

Да, верно, и потом мужчина скорей собрату поможет, а над женщиной по - тихоньку поиздевается...

Валентина Машкина

Вот вот.А поиздеваться это запросто.

Вик

мая милка ах..а. стала трактор изучать. на моем х... училась. скоростя переключать!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Ларо

Матчасть - для авто, а леди должны быть приложением при изучении ПДД. Так - точнее.

Irina Tsfasman

Женщины не всегда приложение к авто,т.к. некоторые умеют прекрасно водить и сами

Aлександр Tамбовцев

ясен пень -ДА, вы же состав тампексов читаете и состав шампуня...например

Ма
Мариванна

А как же! Хотя бы для того,чтобы в сервисе не выглядеть полной дурой.

Tanya Klimanova

Согласна

Евгений Федотов

Думаю - не обязательно.Если что-то откажет - позвонит кому-нибудь...

Рафик Мамышев

абсолютно нет, кроме связанных с безопасностью для других

Евгений Блохин

Не а. Главное не иметь страшную рожу, а люди помогут

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно...пусть даже это будет поврхностно))))))))))

Tanya Klimanova

Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ 😞

Tanya Klimanova

Это Мне? Красиво!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно...это Вам Татьяна!)))))))))))))

Tanya Klimanova

Спасибо!

Владимир Ильинов

у леди водитель должен быть для этой части...)

Tanya Klimanova

Я и сама люблю покататься на машинке...

Владимир Ильинов

тогда мат-часть надо оглядывать иногда... 🙂

Михаил Журавлёв

ну этот предмет наши автоледи знают на 5)))))))

Tanya Klimanova

Молодец, Таня! Главное в воспитании - правильно выбранный папа!

Татьяна Клименкова

какого Бог дал!!!

Михаил Журавлёв

это понимать так,что кроме Мат-части не бум-бум))))) 🙂

Tanya Klimanova

Михаил, Вы все неправильно поняли....

Михаил Журавлёв

да шучу я)))))))) 🌹

Анатолий Белов

да но именно материальная часть машины

Еl´ Lazar

Кое-какие вещи знать надо.Моё мнение.

Виктор Стрельченко

а зачем ей это, для этого есть СТО....

Tanya Klimanova

Так до него доехать надо.....

Феликс Шиханов

в ознакомительном порядке ДА.

Tanya Klimanova

Я с Вами согласна

Yuri Zamiralov

К чему..? Для сего есть службы!

Станислав Прокопович

У леди свой водитель и точка

Tanya Klimanova

Нет, ну понятно! Просто хочется самой порулить

Даркен Сейдуалин

Нет, но ситуация вынуждает.

Tanya Klimanova

Так почему же тогда нет?