Мелиса Трава

Какое счастье просто жить, дышать, ходить, встречать зарю, за белым облаком следить.
Какое счастье- утром встать и жить на свете продолжать.Считаете жизнь наслаждением?

Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все это функции тела. Дышать, ходить, смотреть и многие другие функции. Мы для этого ничего специально не делаем))) эти функции просто есть, просто встроены в наши тела. И за все это переполняет благодарность и восторг.

Мелиса Трава

так у животных тоже есть эти функции,но они не могут выразить восторг.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

вы уверены?;)

Мелиса Трава

на 100%,говорить они не способны,им не дан разум,только люди созданы по образу Создателя.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

ООО все понятно. Ну прибыаайте в своём неведении, если вам так удобно.

Мелиса Трава

Некоторые насмехаются над теми, кто верит в Бога, и заявляют: «Вера в Бога - это просто костыль. Мне не нужен костыль». Нет, он вам нужен. Нужно честно признать факты: вы смертные, мы все смертные, и нам нужна поддержка Бога, нам нужна помощь нашего Создателя, Иеговы. И он её даёт.
Мы понимаем, почему физический человек ведёт себя так или иначе.
Он закрывает глаза на факты в пользу сотворения: ДНК –явное свидетельство о высшем разуме; взаимодействие четырёх сил, фундаментальных сил Вселенной; Земля: удивительные круговороты веществ в природе, её идеальное местоположение в Солнечной системе, потрясающе сложные симбиозы животных и растений.Неведение ув вас,поэтому события,которые приближаются,они будут для вас очень неожиданны.

Захар Исаев

Да. "Человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога" (Экклезиаст 3:13).

Мелиса Трава

точно,но как долго вы хотели бы получать удовольствие?

Захар Исаев

Вечно

Мелиса Трава

значить скоро увидимся,когда будем очищать землю после Армагеддона.

Сергей Суслов

Я Вас люблю за мысли правы. Пусть не история но тик, не ищем глобуса управы. Часы судьбы не заводить

Мелиса Трава

вот скоро сможете попробовать,когда с неба будет падать огненная сера.

Сергей Суслов

Боюсь, пугаешь.В обнимку примем сей клизм

Мелиса Трава

вы же согласны умереть,жизнь вас пугает больше.

Сергей Суслов

Увидимся. спешить не будем

Мелиса Трава

не сможете,события в мире люди изменить не могут. Вы участвует выборе за жизнь,не сможете призвать имя Создателя,погибнете. Это факт.2024 год может быть последним.

Ку
Кубаночка

Когда неприятности отступают.. когда ничего не омрачает, то ДА жизнь эт наслаждение!👍

Мелиса Трава

вам будет скучно жить,если жизнь будет бесконечной,без зла и страданий?

Ку
Кубаночка

Наверное.. Это пресно, ели идет ве как по маслу..

Мелиса Трава

как на счёт лучше масла?"Волк будет в мире с ягнёнком, Леопард будет лежать рядом с козлёнком. Телёнок, лев и откормленный бык будут вместе, И их будет водить маленький мальчик. 7 Корова будет пастись с медведицей, И их детёныши будут лежать рядом. Лев будет есть солому, как бык. 8 Младенец будет играть над норой кобры, И ребёнок протянет руку к норе ядовитой змеи. 9 Никто не будет причинять другим зла и вреда...""Тогда слепые будут видеть И глухие — слышать. 6 Хромой будет скакать, как олень, И немой будет радостно восклицать. В пустыне пробьются источники воды, И по безводной равнине потекут потоки.""21 Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать..."Это ближайшее будущее.

Ника Ника

Спасибо Создателю, за любовь, красоту, которую создал для счастливой жизни людей.

Мелиса Трава

2024 год изменит жизнь всех людей.

Ника Ника

"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один".

Мелиса Трава

знают о событиях,которые происходят. Началось последняя война между царями южный и северный,поэтому объявление о"мире и безопасности"по всей Земле,это будет вмешательство Создателя. Можете изучать Даниила 12 глава.

Ника Ника

Спасибо за совет.

Мелиса Трава

поразмышляйте будет интересно.

Алекс Венцель

Какое счастье просыпаться по утрам и понимать что ты никому ничего не должен...))

Мелиса Трава

было бы вам скучно,если жизнь продолжалась бесконечно?

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь. Жить интересно до тех пор пока чувствуешь что кому-то нужен...

Мелиса Трава

а если люди созданы с определённой целью,мы нужны Создателю.

Алекс Венцель

Куда-то вас не туда повело.Я о близком человеке, а Вы о чём?

Мелиса Трава

и я о близком человеке,так как если вас не будет,то вы никогда не увидите близких людей.

Вадим

Все гораздо проще- если проснулся утром и у тебя ничего не болит- уже счастье!

Мелиса Трава

тогда можно подумать,что я уже умерла. Я не помню того для,когда ничего не болело. Только я всё равно люблю жизнь,так знаю истину,тем более скоро всё изменится.

Са
Саида

Конечно и не только наслаждением. А шансом на хорошую жизнь в вечности

Мелиса Трава

не будете скучать,если жизнь на Земле будет бесконечной?

Са
Саида

Она ведь не на земле будет

Мелиса Трава

кто сказал?Для чего Создатель столько труда вложил,чтобы жизнь приносила наслаждение.Чем не нравится Земли и ваше тело?

Са
Саида

В том-то и дело что нравится. Но мы же должны понимать как устроен мир и для чего мы в этом мире

Мелиса Трава

а для чего?Создатель сказал Адаму и Еве,чтобы они наполняли Землю и господствовали на ней.

Пилбил Деняхнидовал

А кому-то российские бомбы на голову падают... Вот счастье-то!

Мелиса Трава

2024 год жизнь людей полностью изменится. Скоро с неба будут падать горящая сера,а вот от этого нечестивые люди не смогут спастись.

Пилбил Деняхнидовал

Ваши слова да вам же и на головы! Будьте вы прокляты вовек!

Мелиса Трава

это предупреждение из Священного Писания,поэтому скоро погибая нечестивые люди будут проклинать Создателя. Это факт,то что происходит в наше время,это исполнение пророчеств.

Сергей Л.

Если будет только наслаждения, быстро придет -ад!

Мелиса Трава

ад-это просто могила человечества. Наслаждение жизнью скоро начнётся в полной мере.Люди созданы для комфортной жизни на Земле.

Сергей Л.

Плохо изучили Библию, сначала неделю работай и только один день отдыхай!

Мелиса Трава

смешно. Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:13). Если Бог хочет, чтобы мы получали радость от своего труда, не логично ли заключить, что он объяснит нам, как этому научиться? (Исаия 48:17)Усердный труд заслуживает похвалы, но важно помнить, что есть вещи более важные, чем работа. Конечно, Библия поощряет быть прилежным в своем деле (Притчи 13:4). Но она не побуждает становиться работоголиком. «Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром»,— говорится в Экклезиасте 4:6. Что здесь имеется в виду? Работоголик не в состоянии насладиться плодами своего труда, потому что работа отнимает все его время и силы. Фактически его работа становится такой же бессмысленной, как «погоня за ветром».

Сергей Л.

Да, но у вас праздность во всех словах, не так ли?

Мелиса Трава

Тем, кому удается сохранять в жизни уравновешенность, работа приносит больше радости.

Лев Полыковский

К жизни быстро привыкаешь и хочется большего.

Мелиса Трава

что вы полезного для себя нашли?

Лев Полыковский

Бог - наш отец и желает нам добра.

Мелиса Трава

так воспользуётесь им.Адма и Ева сделали выбор ослушаться своего Отца. Вы способны начать изучать Священное Писание-это требование Создателя.

Лев Полыковский

Каждый год повторчем его.

Мелиса Трава

Многие части Библии были написаны так, чтобы их мог понять только смиренный читатель. ( Луки 10:21.) Как известно, Библию читают повсюду. Один учёный сказал: «Библия не только самая читаемая книга. Ни одну другую книгу не читают с таким же пристальным вниманием». Но лишь смиренные люди по-настоящему её понимают и применяют то, что в ней говорится (2 Кор. 3:15, 16).
В наше время кого не спроси - все верующие. Большинство считают себя христианами, а что это такое- не знают, Библию не читают, вот такой парадокс. Недостаточно просто верить, что Бог есть. Даже демоны верят в это, но они не слушают его, даже зная, что скоро будут уничтожены.

Акрам Кучумов

это испытание.. и не каждому подвластно оно...

Мелиса Трава

будет ли вам скучно,если жизнь на Земле будет бесконечной?

Акрам Кучумов

мне никогда не скучно там, где есть Я...а жизнь не имела бы смысла без смерти...

Мелиса Трава

уверены? В чём ваш смысл жить?

Акрам Кучумов

если задаться смыслом, то окажется ,что смысла нет... надо познать себя, определиться для чего родился и что останется после тебя.... так что надо просто жить...

Мелиса Трава

Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).

Евгений Шевченко

так-то да.. трава наверное хороша 🖼

Евгений Шевченко

🍒 очень логично... одно слово тебе дам - Купеческое.. (я не предприниматель) которое давно не в теме... никогда тебя не огорчу

Мелиса Трава

мне всё равно,я знаю всё,что знаете вы. Вы не знаете того,что знаю я.

Евгений Шевченко

началось ...вы на вы.. Мелиса, не хочешь нормально, так не хочешь... давай разбежимся

Мелиса Трава

я вас не держу,жить я вас не могу заставить,это ваш выбор.

Евгений Шевченко

☺️ Мелиса - ты главная.. Твоя страничка)) Руководитель полётов!! Удали.. а насчет дружить заставить, скажи мне, милый ребёнок!! 🖼 кто тебя на ТЫ завет?

Надежда Борисова

Жизнь нам дана .чтобы жить и наслаждаться ею

Мелиса Трава

будет ли вам скучно,если жизнь на Земле будет бесконечной?

Аркадий

Никогда не считал.
Это для тупого идиота.

Аркадий

Пустые слова, если нельзя написать конкретную дату.

Мелиса Трава

будущее уже точно определено на 1000 лет,поэтому не верите,это ваше право. Будете вы жить или нет,это только ваше решение. Меня это никак не может коснуться,прощайте.

Аркадий

Да, Вы можете жить "с широко закрытыми глазами", не думая, не обращая внимания на реальную жизнь и уповая на текст легенды. Это Ваше право. Прощайте.

Мелиса Трава

Бог открывается людям двумя способами. Первый — через Библию, из которой можно узнать истину о Боге и его намерениях (Иоанна 17:17; 1 Петра 1:24, 25). Второй — через творения. Наблюдая за чудесными творениями, которые нас окружают, многие люди приходят к заключению, что должен существовать Создатель — Бог, чья величественная личность отражается в его делах (Откровение 15:3, 4).Это у вас розовые очки,не видите реальности.

Аркадий

Вы же попрощались, да? Зачем продолжать бессмысленную дискуссию?
Я хорошо вижу реальность, и знаю хотя бы принципы построения этого Мира, убедить меня, что то, что никто не сотворил, СОТВОРЕНО невозможно.

Татьяна Черненкова

Весенее настроение 🌿🌺

Мелиса Трава

будет ли вам скучно на Земле,если жизнь будет продолжаться бесконечно?

Татьяна Черненкова

Кому как ...каждому своё ))

Мелиса Трава

есть только жизнь и смерть,третьего не дано,так что же на счёт вас?

Татьяна Черненкова

Мне не бывает скучно , я люблю свою ЖИЗНЬ )💗

Мелиса Трава

поэтому может согласитесь жить на Земле вечно,здоровой и молодой,пока ещё есть шанс принять правильное решение.

Татьяна Черненкова

Хорошая мысль )

Мелиса Трава

точно,ведь знания формируют веру. Мы все начинаем учится с рождения,и эти знания помогают нам,они не мешают,мы понимаем где их применять. Так и знания основанные на Священном Писании,это слово Создателя,теи белее они помогут пережить Армагеддон живыми. Ведь только Священное Писание единственное останется после Армагеддона.

Валерий Дягилев

Счастье этоткогда тебя понимают👍👍👌

Мелиса Трава

если вас будут понимать всегда,тогда жизнь не будет для вас скучной,если она будет бесконечной?

Нина Кулькова

Да, самый дорогой подарок от родителей

Мелиса Трава

да,так как скоро жизнь на Земле будет бесконечной. Мы же именно то поколение,кто живёт в историческое время. Нам предстоит скоро увидеть,как жизнь людей на Земле полностью изменится. 2024 год.

Нина Кулькова

Поживем-увидим

Мелиса Трава

что мешает жить и учится?

Нина Кулькова

Чему?

Мелиса Трава

человек создан вечно учится,поэтому изучение Священного Писания,это требование Создателя. Своего рода,вы войдёте в духовный ковчег,только так можно остаться в живых.

Хитрый Лис

Счастье когда все здоровы и счастливы

Мелиса Трава

точно,будет ли вам скучной,если жизнь на Земле будет бесконечной,при этому люди будут молоды и здоровы?

Ци
Циник

Конечно. Выхода нет только из гроба😎

Мелиса Трава

это устаревшая информация,поэтому можете узнать истину,что у вас есть шанс не умереть совсем.

Ци
Циник

Ээээ, а зачем это? Что жить вечно? 😬😁😂звучит заманчиво, обманчиво и попахивает сказкой😎

Мелиса Трава

война-это сказка?

Ци
Циник

Ааа, на счет героя. Спасибо. Я свое отгероиствовал🙄

Мелиса Трава

поэтому вы скоро всё увидите в реальности. Война закончится именно вмешательством Создателя. Вы увидите последние 4 пророчества,они коснутся каждого человека индивидуально. Тогда сказка закончится.2024 год быстро приближается.

Ци
Циник

🤷‍♂️пророков в отечестве как блогеров в сети....

Мелиса Трава

не важно,если информация,которая может спасти вам жизнь,может попробовать побороться за свою жизнь. За смерть бороться не нужно,жизнь скоро просто отнимут и разрешение не спросят.