Скажений Кажан

Чтобы случайно не оказаться в неудобной ситуации, может стоить знать номер своей планеты в тентуре? Или, хотя бы, номер галактики в спирали?

Ответы
Игорь

Земля – 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.

На
Наташа..

И номер палаты.. и Наполеона.. из соседней..

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))))))))

Наталь

Ку!

O X A N A

Они продаются в рыболовных и охотничьих магазинах. Красивые))))

Наталь

Мне б такие еще год назад)) Старую духовку поджигить)) Теперь всё, электро установила)

O X A N A

Они горят долго, ими можно всю квартиру поджечь, не только духовку))))))

Наталь

Не-не-не..... такого нам не нать)))

O X A N A

)))