Жанна Солонович

Можно вернуть спортивный обруч?

Обруч оказался слишком тяжёлым. Хотим вернуть, продавцы говорят типа "Мы товар обратно не берём" хотя прошло только 2 дня. Что делать?

Эдуард Солод

можно, если вы его не погнули или там покарябали.

Де
Денис

Если сохранился чек, обруч как новенький, если сохранилась упаковка или в чём он там был, то должны принять обратно,

Ольга Громова

Пишите письменное заявление, пусть письменно откажут.

Дашунька Свешникова

Вы вправе его обменять обруч на более лёгкий, если им не пользовались, сохранён его товарный вид, ярлыки и т. п. и прошло не более 14 дней с даты покупки.