Юлия Литвиненко

Спортивная секция ...)

у нас в школе есть совет старшеклассников. Мы что-то мелкое минеям в школе. . Есть у нас право на создание Спортивной секции, Если да то в доказательство предъявите статьи конституции или трудового кодекса. если нет, так же предъявите статьи! ) не просто так...

Андрей. Дряхлов

не еби мозги чувак, занимайся дома для себя если комуто еще надо пускай сами занимаются, в крайнем случае обращайтесь в проффесиональные секции, ваши школьные проделки мало пользы принесут, возможно только вред будет)

Anton Ivanov

Какие статьи? Вся ваша школьная внеучебная жизнь - это дело школьников и школьного руководства. Договоритесь с директором и пожалуйста, делайте что хотите.
При чем здесь ТК РФ или Конституция?)

На
Наталья

статьи пардон о чем о создании спорт секции что ль это бред
вы только можете выйти с инициативой к пед коллективу о ее создании но опять же не факт что ее удовлетворят так как это надо чтоб кто то за вами смотрел а этому кому то надо за это платить а денег скажут нетууууу
вот и все