Резеда

Что для вас важнее спортивная секция или учеба?

Мне 17 лет и уже более 8 лет посвятил спортивным танцам . Закончил 9 классов и пошел в колледж, всегда были проблемы в успеваемости т.к чисто физически не успеваю все сделать . Предлагали тренерскую но я отказался ( личные причины) . Средняя заработная плата у тренеров очень высокая. Приведу пример друга : в день у него по 5 - 6 занятий с парой и платят по 1000 с пары , примерно 6000 в день)

пытаюсь) из за еженедельных турниров пропускаю очень много

Yura Borovik

Я бы лично кое-как дотянула колледж, чтобы было хоть какое-то образование, а потом бы пошла на тренера!! Я бы забивала на колледж, но в пределах разумного...чтобы не отчислили!