Наталья Демченко

Через сколько можно есть после занятий с обручем? Через сколько можно есть после занятий с обручем?

Татьяна Мурашова

через два года. (шутка) разве есть какие то ограничения?

Сергей Синьков

а что от обруча есть какойто толк? Ну ешьте через 20 минут

Заля Казиева

От обруча никакого эффекта нет. Так что ешьте хоть сразу. Без разницы. От обруча никакого эффекта нет. Так что ешьте хоть сразу. Без разницы.

Ал
Александр

они по сути ни на что не влияют, а когда есть - ограничений нет