Stormy

Вам нравится ваша внешность? Пытались ли в ней что-то менять?

Ответы
Рубен

То что дано от природы, и то что есть в краве, менять не возможно, сколько бы не питаться, всё равно всё хуже бывает, так что лично мне нравыться маё внешность, хатья может быть для других не красавчик, но всё таки мне безразлично мнение другова... 😁

Викентий Ви

А что в ней можно поменять? Узкоглазый, кривоногий...Это как в анекдоте: - На лавке валяется алкаш, проходит женщина , - Фу, алкаш вонючий!!! Алкаш ей - А у тебя ноги кривые!!!🤪 - И что ты этим хочешь сказать , урод? - А я завтра отрезвею!!!🤭

Александр Петрович Кудрявцев

вполне. Чем бог наделил то и имею. А спорить с богом чревато. К сожалению многие женщины не хотят это понять или принять. Тратят большие деньги на корекцию лица или груди. В результате проблемы по онкологии за собственные деньги

Parchemin

Недавно стал наблюдать за собой, что я хотел поменять себя ради... Чего? Кого? И сейчас интересный ты вопрос задала, спасибо, есть подумать над чем

Светлана Костина

Привыкла я к моей внешности.Свались на меня сейчас богатства немерянные,внешность не буду менять,поеду путешествовать.

Stormy

Отлично)

In
Ingritis

Нет не нравится, но изменить ничего не получится! Ну если только в могилу когда положат, горб выровнятся!

В_
В_Лад_И_Мир..

Я идеален и во внешности и по характеру.. но даже в таком варианте, ценителей.. ну очень мало🤣

В_
В_Лад_И_Мир..

Терять уже некого😁

Stormy

Так может ещё кто-то найдется

В_
В_Лад_И_Мир..

Вряд-ли😁 всем нужны отбросы общества..

Stormy

🤔🤔🤔

В_
В_Лад_И_Мир..

А я не могу быть таким.. воспитание не позволяет😏

Евгений Куртин

Пытаюсь смотреть в сторону всегда из-за врожденного дифекта, и даже операция мне не поможет

Вячеслав Чистяков

раньше носил эспньелку на бороде потом когда поселел сказал зачем и теперь ношу бороду

Алекс Венцель

Как будто её так легко можно поменять. Дорогое удовольствие по нашим-то временам...))))))

Евгений

Пытался и успешно в юности. Теперь доволен - что-то поправил, с остальным смирился.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спокойно к этому отношусь, только тело, хожу в спортзал, были проблемы с дыханием.

Юрий Иванов

Тряпками и красками занимаются для театра. Дома быть приятнее.

Олег

Титьки свои не трогай! Нравилась. Это зависит как преподнести.

Stormy

При чем тут титьки? 😂

Олег

Да это так... на всякий случай... чую что-то замутила... 🙄🤦‍♂️

Stormy

Пока в раздумьях) но могу вас успокоить, что с титьаами это не связано😂

Олег

Ботекс... Попробуй. Это временно. Только не татуируй лицо. Это пожизненный хлам.

13-Я

нравится, как любая женщина, стрижки, покраска, макияж 🤷‍♀️

Вера Гудкова

Морщинок уже много. нет денег. сделала бы круговую подтяжку

Серафимка

мне нравится моя внешность))) но, нет предела совершенству!

Лис

Доброе утро, почти все устраивает, меняю прическу иногда

Сергей Субботний

да
стригусь периодически.
моюсь.
сделал две операции.

Пр
Продолжай

пытался меньше пить и не курить....не помогает😟🤷‍♂️