𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты алкаш или просто выпить любишь?

Ответы
Валерий Рудаков

тут есть маленькая разница-Алкаши у нас во дворе как мужчины так и женщины каждый день сидят сутками--рядом за стенкой живут Алкоголики-ОНИ могут не употреблять 2-4 месяца а потом сорвутся на неделю и более-пьют и пьют только наливай и ХОДЯТ под себя-есть выпивают по Выходным-так как работают и есть ответственность за семью и детей-НО такие склонны как раз к пьянству в будущем-когда не будет Ответственности- и есть по Праздникам-кто то любит-пиво-кто то вино-или коньяк-у таких обычно в доме в буфете всегда стоит пару бутылочек на свой вкус

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Потенциальные алкаши)))

Валерий Рудаков

верно-но ОТВЕТСТВЕННЫЕ до поры до времени а затем идут в разнос

Володя

Не люблю с похмелья болеть и не люблю когда пьяный и вовремя этого какой-нибудь спектакль смотреть и понимать, что половину слов актеров не улавливаешь и такое понимания, что ты из-за алкоголя стал тупой - это бесит и из-за этого бухать не хочется, потому что понимаешь, что когда ты пьяный, то ты в это время тупой))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пить -это тупо!

Володя

Думаю, да!

Семён

Не сказать что люблю, но что-то в этом есть, потому что всякую бурду, лишь бы глаза залить, я пить не буду, а поводов выпить, когда хороший напиток на столе стоит, всегда найдётся, чувство меры меня не покидает, но были случаи, что напивался до чёртиков, это под настроение, но это большая редкость....

Семён

А мне это зачем ... ???

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тебе точно не надо! Вспомнилось просто

Семён

Болтушка ...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лааадно! Пойду я

Семён

🌹🌹🌹

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Алкоголем я расширяю сознание состояние алкоголя в алкогольном ты чувствуешь больше ходит страх который мешает нам мыслить потом проходит опьянение но остаётся в памяти то что ты нашёл потом я научился не болеть с похмелья чтобы я не выпил сколько бы я не выпил зачем бы я только не смешал это

Александр Кот

Тот мужик поклоны бьет, отвечает вежливо:
Я не вор, я не шпион, я вообще-то дух!
И за свободу за свою, захотите ежели,
Изобью за вас любого, можно даже двух.Если я чего решил, я выпью-то обязательно,
Но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно.

Сергей Лукин

А мы с тобой не пьём, а лечимся. Да не по чайной ложке, а по чайному стакану. Да потеки благоь небесное, по переферии телесной. Да сгинь нечистая сила, останься чистый спирт. Амиииинь...

Олег Соколов

Эй! Какого хрена!!!!!!!!!! То, что я оказался в клетке со львом, ещё ни о чём не говорит. Может, я его постричь хотел. Может, во мне гибнет Великий стилист!

Юрий Кривич

Выпить то и я люблю, только никакой алкаш не признается вам, что он алкаш. Как и любая блядь (извините) никогда не признает, что она блядь...

Анатолий

По нормальному, мало кто признается. Эта болезнь уводит из жизни,миллионы. И не каждому дано пить в меру.Так что думайте и бросайте...

Анатолий

Во как, а это не вам.Нормальный человек никогда не задачи такой больной вопрос.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А кому? Вопрос больной

Алексей Владимирович

Я не алкаш,это кто то другой......а когда во мне грамм 300 я становлюсь совершенно другим а он зараза пьет как не в себя))))))

Юрий Трущенков

Таких в спрашке нет . Но если бы такой нашёлся , он сказал бы так : " Алкаш , конечно . Но и просто так выпить люблю " .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Разные есть

Ст
Стас

Смотря с кем..смотря что..смотря по какому случаю...а так по жизни пью мало...только с очень хорошим человеком!!!...

Ст
Стас

Спасибо)))..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно же алкаш.. обожаю встретится со своими подругами и дать жару)) к сожалению, это сейчас крааайне редко...

Анатолий Сибирцев

не то и не другое,пью,когда настроение есть или повод,короче,редко,а с твоей стороны это оскарбительно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чому? На питання не обов'язково відповідати.

Анатолий Сибирцев

бывают такие,что отвечать не хочется

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Но ты ответил ))) 🐸👍

Анатолий Сибирцев

вопрос нормальны был😉

Сергей Волков

Алкаш это тот, кто пьёт независимо от того хочет он или нет. А я пью, только тогда, когда мне хочется)))))))

Александр Макаров

Не правильно вопрос поставлен. Мы алкаши или выпить любим? Не противопоставляйте себя коллективу.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я просто лягушка!)) 🐸

Александр Макаров

Можно я вас поцелую. А вдруг царевна!!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Королевишна))

Александр Макаров

А как насчёт поцеловать? А то так в лягушках и останетесь.

Александр

это дело я люблю....НО! в компании с зятем и под хорошую закуску,которую нам приготовит моя доча....)))

Вл
Владимир

Не употребляю, противоестественное это занятие для человека разумного, как и однополая любовь.

Константин Крылов

Грань между этими состояниями оччень тонка, я б даже назвал её наноплёнкой.)) Приветик, Руся.))🌷

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Привет, Костя! Свяжемся через час)))

Константин Крылов

Лады.))

Виктор

Что значит "выпить любишь"?Ничего вкусного в алкоголе нет.Вот посидеть.когда тема есть,люблю!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На пальме?))

Виктор

И там тоже