Де
Девушка

Может кто-то скинется мне на новенькую синюю ауди? 😛? Кошелёк для сборов пожертвований на яндексе 410011729136795 ?

Ответы
Миронов Николай

Сделайте первый взнос , на озеленение Луны, в размере 10 миллионов, затем вернемся к вашей машине!!!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

А мне на еду не хватает и на проезд тоже! Но я не попрашайничаю

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ближе зп еще меньше! И к тому же сейчас кризис. Главное,чтобы была работа. Там у меня перспектива.

Де
Девушка

Тогда ближе переезжать

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

На это нужны деньги! Потом ребенка перевести в другой детсад- у-нее будет стресс.

Де
Девушка

Дети привыкают быстрее. Скорее для вас это стресс - попробовать новое и что-то поменять. А дети любят всё новое.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Вопрос в деньги упирается! Тут что делать? Вот готова я ближе переехать! А на переезд деньги,на аренду другой кв деньги, агенту комиссии-деньги!

Юрий Кривич

Может кто-то уже и скинулся? Огласите весь список, пжлста.

Де
Девушка

Один уже 3 млн пообещал, только они никак не доходят. Уже 10 минут жду...)))

Юрий Кривич

3 млн. стоит подождать. А потом, если что, знаете где и как достать и наказать лжеца?

Де
Девушка

Нет, не знаю. А надо бы)))

Юрий Кривич

ПООБЕЩАТЬ 3 млн. может каждый (или почти каждый), а вот ВЫДАТЬ просто так ни за что и абсолютно незнакомому человеку - для этого нужны особые обстоятельства. Ну что, появились еще желающие, или кругом одни жлобы?

Де
Девушка

Жадничают все(((

Юрий Кривич

Похоже, не видать Вам новенькой синенькой "ауди" на этой неделе. Так что придется еще поездить на старенькой серенькой "бэхе". Мужайтесь!

Де
Девушка

походу да(((

Валентина Балашова

если бы люди захотели, бедных бы не было...как в ОАЭ...

Де
Девушка

Я хочу)))

Валентина Балашова

и я хочу...

Vitalij Svoj

Вот если бы попросила на Аккуру может бы и скинул.

Де
Девушка

Мне бы на ауди наскребсти...

Vitalij Svoj

Мне бы "Волгу "старую кому всучить.

Мистер-Х Мистер-Х

ой боюсь не выдержишь, если все скинуться))) 😄

Максим Назаров

ну сядь у метрохи можт кто то и скинется:-D

Де
Девушка

Боюсь быть забита местными бомжами

Максим Назаров

без риска никак:-D

Де
Девушка

А если они меня выследят и ауди потом отберут?

Максим Назаров

а ты не отдавай,скажи я честно насидела:-D

Де
Девушка

ха ха

Sergej Grigorjev

вот тебе 1000000рэ, не забудь уплатить налог.

Оксана Баязова

а зачем вам новенькая синенькая ауди?

Де
Девушка

На старенькой не хочется

Оксана Баязова

ну это всё объясняет))))

1 0

счет открывай, чем смогу - помогу

Де
Девушка

Яндекс кошелёк 410011729136795

1 0

ок

Сергей Лыткин

а мне на Ламборджини Галлардо!

Де
Девушка

Ну совсем не сравниваемые авто. Я всего то пятую хочу

Сергей Лыткин

а дело тут вовсе не в сравниваемости,а в наглости!

Де
Девушка

Был бы у меня Ламборджини Галлардо, я бы его продала и купила где-нибудь маленькую виллу и заводик по производству чего-нибудь продаваемого)))

Сергей Лыткин

если бы у тебя был Ламборджини Галлардо,то и вилла,и заводик и ещё пару машин,наверняка,у тебя тоже были бы!..мечтать не вредно!!!

Де
Девушка

Верно. Надо с заводика начинать

Сергей Лыткин

надо начинать с отношений с Богом!А Боже даст всё необходимое для жизни!Помни,излишества приводят к распутству и гордыни!

Де
Девушка

О, Боже! Честно, обещаю не распутствовать и не зазнаваться, после появления у меня новой синенькой ауди!

Григорий Сайгаков

а что, самокат уже сломался? 😄

Де
Девушка

не было

Евгений Пинегин

да че ауди то... бери бентли 😉

Де
Девушка

не хочу

Евгений Пинегин

хотя бентли это тот же ауди по идеи.. вроде бы

Нияз Абжанов

На брелок повесить хочешь?))

Де
Девушка

ключики конечно же на брелок повешу, чтобы не потерять)

Нияз Абжанов

ммм, молодец!!))

Юрий Питеев

А может Вам ещё и квартирку?

Де
Девушка

мне не нужна еще одна.... ну если у вас есть лишняя)))

Михаил Аврех

Щас! губки раскатай! и жди.

Александр Расторский

а попроще машину нельзя?

Де
Девушка

дак есть

Александр Расторский

с жиру беситесь?

Де
Девушка

есть немного

Александр Расторский

тогда за свои кровные

Де
Девушка

так неинтересно

Хмырь

Может, кто-то и скинется.

Ѻлегъ

я тебе плойку подарю 😉 😄

Де
Девушка

Дари. Я ее продам)

Ѻлегъ

эту не продашь 😉

Анатолий Павлов

это-же немецкий трактор