𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼На каком жизненном этапе сейчас находишься?🙃

Ответы
Lаzy

Время собирать камни. Платить и забирать долги. Мдатить за то, что взял или накосячил. Брать клмпенсацию с тех, кто задолжал мне.

Светлана

наверное 5, если там солнце и человек радуется ему

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №5
Сейчас отличный период , чтобы немного порадовать себя. Эта карта говорит, что вам пора расслабиться и просто получать удовольствие от жизни. Возможно, в последнее время вы чувствуете себя немного беспокойным(-ой) и разочарованным(-ой), чрезмерно циничным(-ой).

Светлана

🤗

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №4
Вы научились хорошо прислушиваться к своей интуиции. Вы стараетесь использовать её во всех сферах жизни. И это чувство ведёт вас к успеху. Если вы не можете повлиять на ход каких-то событий, то слушайте то не пытайтесь ничего менять. Просто признайте это и продолжайте плыть по течению.

Светлана

🤗

Улугбек

А догадайся, если Ты - ясновидяща!!!😛🤩🥳☹️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я Вас ясно не вижу ава пустая🤣🤣🤣

Улугбек

Слабак!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сама такая

Улугбек

Я, разве, претендую???

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И я нет

Улугбек

🤣🤣🤣☹️

Елена🇷🇺

Ух ты ,нравится все ,но притягивает 1

Marina Sadovaya

Беспокойной , разочарованной и циничной не чувствую а вот переутомление ..эт да

Игорь Калиниченко( Русский)

Поспать, и массажик!

Marina Sadovaya

Неделю спала

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, нужен жесткий массаж. Даже с элементами мануальной терапии)

Фр
Фрустра́ция

1 и 4, но 1 больше притягивает взгляд

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №1
На данном этапе своей жизни вы находитесь в поиске покоя и свободы. Наверняка в последнее время у вас было достаточно много стрессовых ситуаций и вам просто необходим отдых. Поэтому найдите время в круговороте событий и уделите его себе и собственным интересам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет меня тут. Все картинки чужие

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Таяна

Нижний ряд левая карта.

Таяна

Получается Да. Они без номеров.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №4
Вы научились хорошо прислушиваться к своей интуиции. Вы стараетесь использовать её во всех сферах жизни. И это чувство ведёт вас к успеху. Если вы не можете повлиять на ход каких-то событий, то слушайте то не пытайтесь ничего менять. Просто признайте это и продолжайте плыть по течению.

Таяна

Благодарю🙏

Александр Шебалин .

Второе возрождение.

Tommy Angelo

2-буря в стакане))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №2
Если вы выбрали эту карту, значит, прямо сейчас вы достаточно оптимистично и уверенно смотрите в будущее. Окружающий мир видит ваше стремление и готов вам помочь в любых делах. Эта карта — предзнаменование удачи. Обычно ее выбор свидетельствует о том, что вскоре на линии судьбы вас ждет поворот к лучшему. Так что не бойтесь приниматься за дело в любой сфере. Оно принесёт положительный результат

Tommy Angelo

Спасибо)

Alex Dark 🇷🇺

ну скажем 3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не читани…Карта №3
Эта карта говорит о том, что вы стремитесь к гармонии и принятию этого неидеального мира. Вы реалистично смотрите на вещи, что помогает вам адекватно оценивать ситуацию. Людей вы воспринимаете такими, как они есть, со всеми достоинствами и недостатками.

Alex Dark 🇷🇺

да, я не критичен к людям

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и ладно

Alex Dark 🇷🇺

все решаемо, мой девиз

Неголубой Огонёк

на своём

Eduard Mielke

Чашка.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №2
Если вы выбрали эту карту, значит, прямо сейчас вы достаточно оптимистично и уверенно смотрите в будущее. Окружающий мир видит ваше стремление и готов вам помочь в любых делах. Эта карта — предзнаменование удачи. Обычно ее выбор свидетельствует о том, что вскоре на линии судьбы вас ждет поворот к лучшему. Так что не бойтесь приниматься за дело в любой сфере. Оно принесёт положительный результат

Eduard Mielke

Фууууух, аж от сердца отлегло.😁👌☕🍰

Владимир Ревазов

🤔

Владимир Ревазов

ну ладно, солнце, 5 тогда))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №5
Сейчас отличный период , чтобы немного порадовать себя. Эта карта говорит, что вам пора расслабиться и просто получать удовольствие от жизни. Возможно, в последнее время вы чувствуете себя немного беспокойным(-ой) и разочарованным(-ой), чрезмерно циничным(-ой).

Владимир Ревазов

ооо в точку, последние пару дней депрессия была...

Алексей Ухта

Хотя я думаю это потому что врачи пить запретили от слова совсем вот и цепляется всякая зараза ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну вот самое главное лекарство 😱

Алексей Ухта

Незнаю незнаю )))

Ал
Алексей

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №5
Сейчас отличный период , чтобы немного порадовать себя. Эта карта говорит, что вам пора расслабиться и просто получать удовольствие от жизни. Возможно, в последнее время вы чувствуете себя немного беспокойным(-ой) и разочарованным(-ой), чрезмерно циничным(-ой).

Ал
Алексей

похоже

Ал
Алексей

и первый меня немного смутил

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №2
Если вы выбрали эту карту, значит, прямо сейчас вы достаточно оптимистично и уверенно смотрите в будущее. Окружающий мир видит ваше стремление и готов вам помочь в любых делах. Эта карта — предзнаменование удачи. Обычно ее выбор свидетельствует о том, что вскоре на линии судьбы вас ждет поворот к лучшему. Так что не бойтесь приниматься за дело в любой сфере. Оно принесёт положительный результат

Александр Грызлов

Спасибо

Ол
Ольга*

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №1
На данном этапе своей жизни вы находитесь в поиске покоя и свободы. Наверняка в последнее время у вас было достаточно много стрессовых ситуаций и вам просто необходим отдых. Поэтому найдите время в круговороте событий и уделите его себе и собственным интересам.

Ол
Ольга*

Спасибо🌸

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №4
Вы научились хорошо прислушиваться к своей интуиции. Вы стараетесь использовать её во всех сферах жизни. И это чувство ведёт вас к успеху. Если вы не можете повлиять на ход каких-то событий, то слушайте то не пытайтесь ничего менять. Просто признайте это и продолжайте плыть по течению.

Татьяна *

Хорошо)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №1
На данном этапе своей жизни вы находитесь в поиске покоя и свободы. Наверняка в последнее время у вас было достаточно много стрессовых ситуаций и вам просто необходим отдых. Поэтому найдите время в круговороте событий и уделите его себе и собственным интересам

Грек. Алик.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта №2
Если вы выбрали эту карту, значит, прямо сейчас вы достаточно оптимистично и уверенно смотрите в будущее. Окружающий мир видит ваше стремление и готов вам помочь в любых делах. Эта карта — предзнаменование удачи. Обычно ее выбор свидетельствует о том, что вскоре на линии судьбы вас ждет поворот к лучшему. Так что не бойтесь приниматься за дело в любой сфере. Оно принесёт положительный результат