Юленька Байкалова

Приснилось что я заглядываю в комнату у себя в доме и выкрикываю мишь! Она бежит на меня. Серенькая такая. Но

может быть это была и крыса. Вообщем она до меня недобежала. Я проснулся.

Элен Малькова

Мышь – Насмешка, ворог, болезнь, голод, неприятность, убытки через родню; поймать – девочка родится; мыши – будет голод; летучая – неприятности, вороги скрытые, вор в избу, смерть; кот ловит мышей – хлопоты из-за злых языков. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/