Юлия Нурисламова

Что бы выбрали для ежегодного корпоратива: поездку на теплоходе с высадкой на острове или ресторанное заведение за городом?

Ответы
Андрей Коснырев

Конечно же остров! На то он и корпоратив. Вот тут точно в непринужденной обстановке, на природе, без цивилизации. Каждый покажет на , что он способен. А то пришли в ресторан на готовенькое, накушались, напились, навеселились по углам, юбки женщинам позадирали и разбежались по домам. У меня якобы жена ждет, а у меня муж ждет. А тут утром просыпаются!!! Кто где!!! И в чем?. Потому что у кого то была идеальная мысль, ночью купаться. И конечно после выпитого. ни всю одежду нашли. Много чего можно придумать. У меня фантазии, хоть отбавляй. жаль, не будет у меня такого корпоративчика.

Александр Луньков

Я бы выбрал ресторан, это как-то безопаснее. А у нас мужской коллектив и потому имеется традиция уже больше 30 лет выбираться в полудикие места на сутки. Палатки, костер и мужская суровая пища. И не обзывайте нашу пьянку корпоративом ))))

Юлия Нурисламова

хорошо)

S D

честно говоря, мне не нравится ни один вариант. На любом корпоративе рано или поздно возникает желание свалить с него. Предпочитаю места где такая возможность доступна.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Сергей Колобов

Все зависит от того чем занимается корпорация. Для отдыха обычно выбирают противоположную работе форму. Все хотят вырваться из суеты повседневности :-)))

Юлия Нурисламова

корпорация занимается очень противоположной формой))))))

Сергей Колобов

Вы обозначили два варианта и оба подходят в смысле противоположности повседневной деятельности? Если так, то ищите другие критерии оценки ( например, как часто в вашей жизни случается то или иное явление). Я бы лично выбрал первый вариант. В рестораны мы ходим чаще, значит это уже кому-то может и надоесть. Выбирают редкое явление.

Юлия Нурисламова

а мы как раз каждый год на теплоходе ездим

Сергей Колобов

Вот видите, на теплоходе вы отдыхаете раз в год, а в ресторан человек ходит чаще. Кроме того, теплоход поглощает в себе и ресторан и "за городом", имея плюсом перемещение по водной среде, а второй вариант этого лишен. Следовательно выгода от первого варианта выше. :-)))

Юлия Нурисламова

благодарю

Alina Nn

я ездила на пароходе с коллегами. Классно. Все одеты свободно и комфортно. А в ресторан чтобы идти надо загрузиться... 😄 нахарафуриться.

Юлия Нурисламова

просто мы каждый год на теплоходе практически

Alina Nn

а-а-а-а, круто! тогда , для сравнения, попробуйте в ресторан.

Pasha Melnik

теплоход прикольный, как титаник ))) нет. на самом деле, но смотря какой и куда плывет. с собой взять нужно мангал мясо и прилегающие

Pasha Melnik

у вас на паарходе вообще сказка

Анна

Есть удобнее за столом.. Но потом часто народ оказывается под ним... Смотрите по коллективу.. На травке спать удобнее))

Алексей Кислицын

О, на остров! Это круто!)) Выживание в диких условиях на необитаемом острове - всегда мечтал об этом)))

Юлия Нурисламова

ну, речь не об этом в данном случае)

Алексей Кислицын

все равно круто) можно сымитировать шоу на выживание))

Вика Родионова

Теплоход. В детстве с маминой работой ездила в круищы...клааас. Взрослые гуляют мы дети отрываемся

Юлия Нурисламова

у нас чисто сотрудники, без семей....но весело) спасибо

Вика Родионова

))))))) у них можно было руководствубрать спиногрызов

Майя Петрова

Второе: я всю водную гладь испорчу - содержимым желудка, когда буду пассажиром на теплоходе...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ресторан. Была у нас высадка... Ну её на фиг.только и следили за аксакалами, чтоб не утонули...

Ольга Бахметьева

Ресторан за городом. На теплоходе может быть адская парилка. Пока доплывете, обалдеете.

Lego

И то, и то нормально, организовать только надо красиво, а вот без этого хорошо не выйдет

Юлия Нурисламова

у нас организовано всегда на высшем уровне

Lego

Ну тогда все будет интересно )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни то, ни другое. У нас на фирме - много-много тысяч человек только в центральном офисе...

Евгений Жизнев

давненько корпоративов не было, поездка будет веселее, а посидеть в ресторане - уныло

Павел Гришин

А по речке в низ теплоход....а по речке в низ теплоход...в кабак я в любой день схожу.

Павел Гришин

Мы с палатками , на Волгу, на летний корпоратив.....И уже не в первый раз.

Юлия Нурисламова

замечательно)

Павел Гришин

А то! За то , когда в первый раз собирались, столько недоверия было. За то сейчас все ждут.

Юлия Нурисламова

супер)

MคLꭵήค

Лучше второе....А то напьются и собирай их потом по острову, а время отплывать))))

Юлия Нурисламова

так вроде до этого несколько раз все было нормально, никто никого не собирал)

MคLꭵήค

Коллективы разые и отдыхают по разному. Недаром я видела запись об увольнение. Уволен, за недостойное поведение на корпоротиве и за 3 млн. просмотров в Ютубе .

Юлия Нурисламова

у нас, слава богу, такого еще не было.

MคLꭵήค

И у нас тоже! Ну вопрос задан для всех!

Юлия Нурисламова

да.....благодарю

MคLꭵήค

И вам спасибо!

Сергей Из Сибири

Я всячески и под любыми предлогами стараюсь избегать подобные мероприятия ...

Юлия Нурисламова

почему?

Сергей Из Сибири

Выходки пьяных женщин не люблю ((

Юлия Нурисламова

а какие у них выходки бывают?

Wolf Werwolf

я бы выбрал высадку на остров... при чем не зависимо от погоды и времени года:)

Юлия Нурисламова

спасибо)

Wolf Werwolf

не за что:) просто я очень люблю ходить в походы, а такой отдых очень приближен к походу...

Юлия Нурисламова

благодарю за ответ)

Wolf Werwolf

Не за что, Удачи вам Счастья и Любви

Юлия Нурисламова

и Вам!

Wolf Werwolf

Спасибо.

Фило Софочка

безопаснее ресторан,учитывая склонность некоторых сотрудников напиваться