L S

Чиновников администрации главы государства, которые отказываются вакцинироваться от коронавируса, не наказывают. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков в интервью каналу "Россия 24". А вас наказали ?

–1
Ответы
Анжела Никулина

Моего мужа уволят, если не сделает. ...Кто бы сомневался: верхушка и низы.

Ирина Славянка

Если не уколемся, то пообещали.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

у нас свои погремушки

Михаил

а я на себя работаю...

Наталья Ковалева

Не хочу

Татьяна Черненкова

Нет .