Лиса

Только устным счетом человек может доказать компьютеру свою независимость.?

Ответы
Николай Агальцов

Сейчас, если все начнут считать в уме, то компы обидятся и зависнут... А потом развиснут так, что слово"апокалипсис" покажется детской неожиданностью...

Лиса

я как то апокалипсис се несколько игначе представляла))) а он вон оказывается какой)))

Николай Агальцов

А еще в 1984-м году вышел фильм "Терминатор"...)))) А когда мы считать разучились?))

Лиса

вчера)))

Николай Агальцов

Скоро нам чипы начнут вставлять в разные части тела для идентификации - такими независимыми станем, что компьютеры от восторга пукать начнут...)

Лекс Тавризов

я считаю,что компьютеру доказывать ничего не надо) это машина и она помогает человеку)

Sergio

Что то доказывать компьютеру? Зачем? Ему пофигу! 🤔

Саин Ташмаганбетов

оставить деньги вкошельке не покупать его в магазине

Назгул Sauroныч

Только битой в экран компьютера засунутой. ..

Лиса

хороший вариант)))

Лиса

😉

Jeep Cherocky

Почему же? Вычисления на бумаге, счёты

Dmitrii Davidoff

🇹🇷

Лиса

МУРЬК?