Артем Повод

Вопорос на собеседовании: Чем отличаются WOT и WOW от WWW?

Ответы
Антон Сыроватский

WOT и WOW абривиатуры от названий игр, а WWW абривиатура всемирной паутины через которую выходят на различные сайты и серверы.

К)
Констанция )))))))))

Хих))ответит только истинный задрот))) первое-танки,второе-варкрафт,третье-адрес в инете))

Андрей К

WWW-World Wide Web всемирная паутина, WOT-Web of Trust это надстройка браузера, WOW-World of Warcraft это игра

Fi
Fimdyh

WWW - это глобальная инетовская паутина.
А WОW и WОТ - это игрушки (и гры) инетовские.

Mariy Levina

Ну вопрос на засыпку, типа чем отличается междометие: ух ты, от ах и от вау)))))

Та
Татьянка

обьясни что такое WOT, WOW и WWW и я обьясню тебе чем они отличаются)))))))))))))))))))

Аринка... =*

наверное тем, что у них по середине развые буквы....логично?:)

*swiss Angel*

мм у меня WOT) я правда не знаю чем они отличаются) но удобно)

Александр Мельчаков

WOT не вкурсе не слышал. Но там ВОРЛ ОФФ ВОРКРАФТ точно))))

Артем Повод

Бинго! а Wot - это танки 🙂 www - инет 🙂

Александр Мельчаков

Точняк)

Яков Кондратьев

что такое первое, не знаю, может, переставили буквы в WTO

Андрей Басенко

WWW от WON отличается 2-мя буквами, а WWW от WOW - всего одной)))

Илья Щербинин

Программа,организация и часть электронного адреса?

Артем Повод

2 онлайн игры и инет . Пора в отпуск Илюха 🙂

Илья Щербинин

Ну кто на что,wotпомимо танков программа по блокировке баннеров,wow-организация по защите окружающего мира,www начало любого электронного адреса,.Пора взрослеть Артемка:)

Мира Нариманова

)) тогда считайте, что Я не прошла собеседование

Анна Жеделева

Точно на собеседовании? Не у психотерапевта?

Дмитрий Попов

ЧТО ТЫ ХОЧЕШ УСЛЫШАТЬ В ОТВЕТ НА ЭТУ ХУЙНЮ

Fi
Fimdyh

WWW - это глобальная инетовская паутина.?

Валентина Дебкова

и где же такие собеседования проходят?

Константин Поляков

Смотри. буквы W меняются количеством!

Артем Повод

2 онлайн игры и инет

Константин Поляков

Задрота видно из далека.

Рост

Я-бы не прошла такое собеседование.

Echig Borz

Последнее - домен третьего уровня.