Тссс...

Говорят чудеса мы сами себе делать должны...а если сами себе , то это уже не чудо получается, а так...банальная суета...Как у вас дела обстоят с чудесами....не для себя?😉 примеры в студию

Ответы
Марина Пузырь

чудо для детей( правдо это из интернета) чтоб доказать что дед Мороз правда приходил, сделать его волшебные следы, вырезаете след одной ноги из бумаги, кладёте на пол(палас,ковёр) сверху чуть присыпать мукой,затем перевернуть в другую сторону(разные ноги делаем),тоже присыпать мукой и так до ёлки, под следами будет чисто, вокруг них мука.дети спросят почему не растаял снег?ответ- снег растаял, волшебство осталось))

Тссс...

Класс

Николай Богомазов

Как то помтастл в скороварке кукурузу варить а сам во двор что то делать. Через пол часа... о чудо. Попкорн на потолке.

Тссс...

))))))

Евгений Васильев

В этом мире случайностей нет. Каждый шаг оставляет след. И чуда нет, и крайне редки совпаденья. ( А. Макаревич )

Вячеслав Прядкин

*Чюдеса есть , но над ними надо много работать*. * Чюдеса. есть та или иная ступень Знания *. Тебе какую версию?

Тссс...

Не надо их мне

Виталий Юрьев

пример из всей моейжизни - чудес не бывает... все плод действий... личных или нет

Тссс...

Вот

Евгений Вахтель

мы вот человечка взяли из дома малютки. думаю, это чудо для него))

Тссс...

Несомненное

Валерий Герасимов

Я не волшебник....Да и учился на двойки!!!

Тссс...

Вот же ж незадача то, не обязательно знать таблицу умножения чтобы быть волшебником

Валерий Герасимов

Врач,совершивший ЧУДО,просто делал свою работу,и о ЧУДЕ не помышлял...А настоящее ЧУДО свершилось для безнадёжно больного пациента!!!

Тссс...

Ну вот и я об этом говорю

Валерий Герасимов

И я об этом!!!

Тссс...

)))

Валерий Герасимов

Вот вы правильно заметили,что чудо - это не ДЛЯ СЕБЯ!!!!.....Такая ситуация - девушка стоит на обочине,голосует,ей срочно нужно в аэропорт к "якобы любимому",который вот-вот улетит...Мимо проносятся машины,ни кто не останавливает...И ВДРУГ!!!!....Тормозит шикарная тачка!!!..За рулём - Принц Датский!!!....В аэропорт они ,конечно,опоздали,но,зато нашли друг друга!!!!!....Свершилось ЧУДО!!!!!.....А ведь им и не вдомёк,что их ЧУДО совершил Я,который проехал мимо неё и не остановился.....

Тссс...

Ндаааап)))))

Карина Ремпель

Совершенно никак , скука смертная...

Тссс...

Ваще

Карина Ремпель

Ну если судить по чудесам, то да

Сергей Иванов

меньше знай и спать будешь крепче

Маргарита Просто.

У меня чудеса просто случаются....

Тссс...

Хм

Маргарита Просто.

так и есть...

Игорь Миннигалеев

материализация желаемых событий

Сергей Званцев

меньше зная,крепче спать будешь

Тссс...

Так мы не договаривались

Собственик

А НЕ РАНОВАТО ЛИ ВАМ В ДЕРЕЖЁРЫ?

Собственик

а что для вас вамой чудо?

Собственик

(Самой)

Тссс...

Если вы от меня отстанете

Собственик

ХМ....ВРОДЕ И НЕ ПРИСТОВАЛ)

Ле
Лета

зубной феей была пару лет назад

Тссс...

я еще феячу

Володя

подарить шо нибудь неожиданное

Сергей Гиперион

долго перечислять ( Дед Мороз)

Аn@T☼:Лий

а всё чудесно и всегда так

Тссс...

нудятина

Аn@T☼:Лий

кто?

Тссс...

если всегда

Аn@T☼:Лий

что всегда

Тссс...

если чудесно всегда то это нудятина

Аn@T☼:Лий

та прям

Олег Носков

Ответ прост- люблю рыжих

Тссс...

чудеса тут при чем

Олег Носков

Зубы просто скалю

Олег Хорев

стараюсь выполнять ))

Тссс...

хм..

Олег Хорев

у вас нет такого деде Мороза ???))

Тссс...

на личные вопросы не отвечаю принципиально

Лира Мальцева

творю их ежедневно

Тссс...

знаете почему лепят?

Лира Мальцева

Мне остаётся только помогать....

Тссс...

вы мой вопрос прочитали?))про то, что вы знаете почему сейчас ваши дети лепят из внуков вундеркиндов?

Лира Мальцева

Дети талантливые,учатся в лучшем лицее России.Времени на детские занятия совсем нет

Тссс...

видимо вы сами с собой разговариваете, не смею вам мешать