Пани Малгожата

Мне как-то сказали, что в моих чертах есть что-то восточное. Но я стопроцентная славянка. Может бабушка согрешила?))))

Ответы
Алексей Кузнецов

А может прапрапра бабушка . У нас же как веками - то татары налетели , то турок пленили . Греки к нам сбежали от какой то резни . Кого то порезали ,кого то отымели . Считать себя стопроцентным ? Чужих грехов в нас наверное хоть отбавляй .

~L
~Eva Lansca~

ну откуда мы это можем знать наверняка ?? я вот только лет десять назд узнала , что один мой дед был беспризорником после революции семнадцатого года его на улице подобрали , и кто он ,и какой веры ??!!

Владимир Хорламов

монголо-татары 300 лет топтали русскую землю и русских женщин так что не волнуйтесь- бабушка не грешила .

Лариса

давно уже нет стопроцентных наций) за много веков и кучу войн столько всего уже в родАх намешано)

Edward

ага, тем более что еще и со Скандинавии приходили)

Александр Скачедуб

...все мы, немного, татаро-монголы...)

Edward

я не, я из викингов)))) нас не тронули)))

Александр Скачедуб

...успокаивай себя, успокаивай!))))

Лариса

а я и отнекиваться не буду))) цвет волос выдает сам себя)))

Александр Скачедуб

...и это Ларисе идёт!)))

Edward

а я светлый))) а в детстве был вообще белый)))

Голос Из Чс

😁 не знаю.. у тебя на аве один глаз.. и фотоаппарат кажется эффект красного глаза не снимает

Пани Малгожата

не под@........ подкалывай)))

Голос Из Чс

не буду

Татьяна Tatiana

вы знаете ВСЮ свою родословную??? как далеко? До монголо-татарского ига проследите?

Ек
Екатерина

Да нет, Наталья, если на аве Вы, то стопроцентная славянка. Не греши на бабушку😂

Слава Касьянов

А почему бы и нет? Женщины такие же живые люди и ходить на лево, как и на право.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне это постоянно говорят, да и какая разница на кого я похожа, красивая же!))

Мяско На Коляске

Меня все тут считают то хачом, то китайцем... и че? Народ наглый и глупый просто пошел...

Склифосовский

100 процентов чистых сейчас уже нет!!! Причём очень давно!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Красный шарик на флаге Японии присутствует)) Типически восточный видосик))

Юрий Портнов

не обязательно. В генах такой винегрет бывает,со времен средневековья еще

Евгений Самсонов

Восточное.это не Африканское.Татаро-монголы были в Европейской части.

Пани Малгожата

Я разве сказала, что африканское??

Евгений Самсонов

Но ведь вокруг столько "черномазеньких"...

Александр Мамедов

Да ну! Что там у вас восточного?Стопроцентная славянка.И это не так.

Алексей Шутов

С тех пор у нас хоть один негретёнок,но проскакивает))))ШИРЛИ-МЫРЛИ.

Александр Александр

Кто без греха ? Хочется глянуть разок . Чисто из любопытства .

Алекс Венцель

Если кто и влез ко мне, так и тот татарин... В.Высоцкий...)))))))))))

Случайный Человек

А может и пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-бабушка...

Случайный Человек

Ну или ещё от неандертальцев досталось.. )))

Юрий Кривич

Во-во, давайте, валите теперь все на свою бедную бабушку...

Юлия Александровна

Мой старший сын похож и на еврея и на японца, но не грешна

🇷🇺 Анжелика*

где это вы видели славянок, похожих на красный шарик?)))

Дв
Дванов

это рабоче-крестьянская косынка!)