Толик

интим с коллегой, на сколько это хорошо?

Ответы
Сергей Пастухов

Мастер пообещал вступить в интимные отношения с рабочим если он не закончит деталь к концу смены.
Рабочий в ответ пояснил что он уже вступал в И.О. с мастером, с заводом и с деталью!!

Anna

Можно выгоду какую-то поиметь, полениться на работе и не получить проблем, хорошо провести время с этой коллегой. Но это всё до поры до времени)

Толик

ну это со всем так, ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ

Anna

Поэтому надо смотреть в оба 👀, если что.

Толик

в центр событий

Юр
Юрий

Когда тебе хорошо, не думай про то, зачем это хорошо так хорошо, просто получай свою порцию радости. По опыту знаю - вечно это не продлится...

Изя Поцман

Главное - просчитать последствия.... и всё взвесить... Хотя... к голосу разума в таких ситуациях обычно не прислушиваются...

Андрій Петров

Смотря какой интим. Если от начальника подчиненному без вазелина то плохо. Если в каморке по взаимному желанию - то норм

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это уже каждый сам решает, хорошо или не очень . . . как правило, такие отношения заканчиваются или ничем, или плохо . . .

Александр Голубев

Это неплохо, лишь бы не сказывалось на производственных отношениях. У нас на предприятии так уже брака 3 образовалось.

Толик

прям купидон

Александр Голубев

А че коллектив молодой, молодые люди проводят вместе по 12 часов в день и ессно возникают симпатии, отношения в итоге браки, декреты.

Толик

ну ясно. это хорошо

Похахонтас

Если оба свободны и не мозгоклюи, то вполне возможно. Главное в этом деле консперация, чтобы карьера не пострадала☺

Виктор Шаламов

Проблем создаёт гораздо больше, чем удовольствия. Удовольствие на пятнадцать минут, а проблем потом не оберёшься.

Байкодром Космодур

Нравится - хорошо, не нравится - не хорошо. Это же у вас был интим, сам и определяйте, понравилось вам или нет.

Лоуренс Аравийский

не гуляй, где работаешь.
Не работай, где гуляешь..
Если не планируешь постоянных отношений, не связывайся.

Ни
Николай

С коллегой как-то просто.А вот с одноклассницей......,здесь есть что-то от инцеста,какие-то оттенки другие.

Толик

пробовал?

Ни
Николай

Кто ж их(одноклассниц)не пробовал.Святое дело.

~L
~Eva Lansca~

Хорошо ли шушуканье ? А что потом будет - разрыв или брак? А не придётся ли кому-то увольняться?

Наталья

Если не в рабочее время и не на рабочем месте, то почему бы и нет. Если есть взаимная симпатия)

Толик

ок)!

Альонушка

Насколько все рано или поздно об этом узнают. И начнут.. либо судачить, либо завидовать))

Альонушка

забыла сказать: и если жена не узнает))

Толик

то есть надо быть окуратнее)

Альонушка

Да. Предельно....И шоб коллега не забеременела.

Толик

даже так )) а что для этого надо )

Альонушка

Головой думать, а не...)

Светлана

Итога будет два: либо поженитесь, либо кто-то из вас уволится (даже двух лет не пройдет)

Друг.

Это не есть хорошо. Где работаешь там не интим а где интимишь та не работай...

Дмитрий

Тупой вопрос. Кому хорошо, вам или кому?Коллеге или вашей жене, девушке?

Георгий Ламбоцкий

хорошо или нет, но происходит регулярно, притом как правило через мозг

Толик

)

Георгий Ламбоцкий

а меня вот не улыбает . хотя не жалуюсь совершенно

Коля

Это опасно. К рано или поздно на сослуживцы узнают и будут сплетни. к