Интересный Я!!!

вы тоже не любите мыло с запахом?

Ответы
Al
Alexc

люблю, но НЕ мыло - в душе гель для душа (гораздо лучше для кожи), а руки предпочитаю средством для мытья посуды мыть (намного лучше отмывает)

Друг

Кожа говорит,что самое лучшее мыло для рук ,да и для кожи вообще, дегтярное .

Al
Alexc

мыло - вообще НЕ здорово как для кожи, так и для её производных (волос, ногтей). причина банальна : мыло имеет щелочную реакцию (ибо это соль натрия либо калия и жирных кислот). а вот кожа - слабокислую. потому народ с чувствительной кожей раньше сильно пёрся по мылу с кремом либо по глицериновому.

Друг

Вы пробовали дегтярное мыло ? Купались им и мыли руки какое-то время?

Al
Alexc

пробовал. но именно пробовал, а не длительное использование. мне то нормалёк. я просто говорю в среднем для обычного человека. основа любого мыла (в отличии от всяческих гелей) одна. правда я не замерял pH именно дегтярного.
п.с. кстати именно по этой банальной причине всякие порошки для стирки на ткани действуют более щадяще, чем мыло (на ткани, а не на нашу кожу !)

Друг

Хорошо 😄

Нетвоя

я потеряла способность запахи различать...потравили чем -то, раньше любила вкусные запахи

Огненный Муравьед

В далеком детстве, когда было нормальное земляничное мыло, мы пытались его есть...

Интересный Я!!!

и как?

Огненный Муравьед

Да никак. Соленое и противное.

Уральская Рябинушка

Я пользуюсь детским, без запаха. А парфюмом совсем не пользуюсь-аллергия

На
Наталья

Да...или гель ... особенно с запахом кофе....не люблю миндальные ноты

Денис Бовкун

Отчего же. Мне вот нравится мыло с запахом мыла. Чудесный аромат

Игорь Погребняк

Та нееееееееее....................🙂
Я его не ем!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Аделина Свабода

Я люблю с маслами. Которые пахнут обычно. Без отдушек.

Алексей Шутов

Люблю!

Галина Татаринова

Люблбю с запахом цитрусовых. Сейчас грейпфрут у меня.

Романа

Любою с лёгким, ненавязчивым и не фруктово-ягодным.

Ирина Карпова

люблю. особенно бергамот и кедр.всегда в тренде.

Нептун

не тоже, но предпочитаю хозяцственное банное

Тимербулатов Рамис

Ага мазуту лучше хозяйственным смывать🙂

Серьёзна#И#Непроста

почему тоже ..я люблю душистое мыло

Наташа ...( Ноябрьск)

После ковида запахи раздражают ..

Ви
Вика.

Очень люблю. Пальмолив,севгерт.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Мне нравятся приятные запахи

Оксана Орлова

Я люблю. Но не всякий запах.

Марго Беккер

да покупаю с определённым..

Марина

С ярко выраженным не люблю