Неклюет

И как вам финал "Главная сцена"?

Ответы
Гульбара Садыралиева

Жаль, что наш Кайратбек Примбердиев проиграл. Жотя мне не удалось посмотреть финал

Гульбара Садыралиева

Нет, я ее вроде не видела поющей

Неклюет

Когда пел Кайрат "Куда уходит детство" она ему подпевала, я и подумал, что из поющих. А как он спел эту песню, так проникновенно! Класс!

Гульбара Садыралиева

Даа, я тоже видела. Даже Леонтьев резко изменил свое менение о нем

Неклюет

Когда в финале объявляли призеров, по выражению лица Кайрата было видно, что он рассчитывает войти в тройку. Представляете его состояние, когда объявляли призеров, а объявляли с третьего места. Третий - не он, второй - не он ...радоваться или ... можно остаться и за чертой . Все равно это большое достижение, его увидели весь СНГ!

Гульбара Садыралиева

Представляю) Все равно - он молодец!

Елена Минакова

Положительно. Пел хорошо. Уж лучше чем финалист в шоу голос. (это моё мнение)

Неклюет

Мне лично мешали помощники конкурсантов. Они тянули одеяло на себя, самих участников не было слышно. Если уж присуждать места, то я первое отдал бы Славе, а второе Кэти Топурия.

Елена Минакова

Ясно.

Валентина Корнева

не видела и даже не интересно...

Неклюет

Не интересно так не интересно.

Мария Платицына

Я БЫ ВЫБРАЛА КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ,

Неклюет

Я бы N.E.V.A.

Марина Мирных

кто выйграл?пропустила все

Неклюет

Не согласен - Арсений

Ирина Отставнова Кочнева

Мне не нравится это шоу

Неклюет

Тогда вопрос не к вам

Мила

Кое-что было неплохо

Мила

Слава одна из самых красивых певиц, и сексуальна она всегда

Неклюет

Но здесь особенно. Такая естественная

Мила

она красавица

Неклюет

Вторую я бы отметил Кэти Топурия

Мила

Да, приятная девушка

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

а что там было?

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

вам. вас впечатлило только что на этой программе давали холявное дешёвое шампансткое?

Неклюет

А откуда вам знать, что это такое, если следует вопрос "а что там было"?

Неклюет

Это констатация факта или поздравление?