Светлана Солопова

Не работает магитола

У меня магнитола мистери, какая именно модель не знаю. Самя простенькая радио и 2 юсби входа. Магнитоле 1,5 года перестали петь флешки пишет USB ERR вставляла 500 разных флешек все тоже самое. Подскажите дело в проводах или купить новую магнитоллу

Ольга Смирнова

может сам разьем для флешек разбит

L8
Lakezz 888

отнесите в ремонт)

Ирина Липакова

скорее всего лапнула флешку и пробила контроллер юсб статикой, вот магнитола и ругается что флешку понять не может.

Алексей Плотников

попробуй ресетнуть там такая маленькая кнопочка на панельке в норке или под ней спичкой ткни