Люба Васильева

уронил шланг в кпп на ваз 2114 что делать? и каковы возможные неисправности?

Дмитрий Чубов

выцеловывай

Ксения

как? и нахуя? если он маленьгий то раздробит масло поменяеш новое зальеш! только вот что внутри и сколько на проходит это уже другая история

Ggggggg

Если шланг метров 20 разбирай коробу 🙂

Татьяна Науменко

Смотря что за шланг-длина, диаметр???

Рамиль Алиев

Забьет синхронизаторы и будешь снимать коробку. Если не хочешь ехать на горбу эвакуатора, не испытывай судьбу

Евгений Кудряшов

каким макаром)) ) жесть)))