Maks Im

Как окружение повлияло на вашу жизнь...?🤔

Ответы
Леди Из Будущего

Многие люди несут в себе для тебя информацию. И от того, что увидишь, будет зависеть результат. Общение с руководителями, директорами, дало понимание как стоит принимать решение. Общение с большим количеством людей в житейских моментах дало понимание что слабости имеют все. И поэтому стоит спокойно ко всему относиться.

Maks Im

👍 👍 👍замечательно

Александр Шебалин .

Очень сильно.Правда всё потом пошло на спад,и появилась у меня поговорка:"Был кем,стал чем".

Maks Im

понимаю

Александр Шебалин .

Начинал простым водителем (правда в ЦК ВЛКСМ),и благодаря помощи сотрудников стал одним из директоров строительной фирмы,строили жилые дома в Москве.Потом попадаю в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.А интернет я видно раньше хорошо знал,и теперь спокойно с ним общаюсь,нахожу всё и вся,видно по наитию.

Maks Im

я думал такое только в кино бывает...вот они...перипетии судьбы

Александр Шебалин .

Я раньше тоже так думал,но самому пришлось столкнуться с такими явлениями.Теперь называю эту ситуацию:"Был кем,стал чем".Но ничего,жизнь продолжается!И я думаю,что кто мне всё это устроил,получит по заслугам.

Maks Im

это точно

Галина Шварина

было много друзей но оказалось мало настоящих получила больше от мало знакомых людей

Андрей -

В оркжение пока не попадал. Но если попаду, буду выбираться изо всех сил.

Maks Im

👍 🤣

Акакий Акакиевич

Не знаю. Нужно прожить еще одну жизнь без окружения и сравнить

Maks Im

👍

Сама Себе Своя

главное. чтобы нас окружали добрые люди. сказал маршал Паулюс

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

...можно сказать никак, я просто наслаждаюсь происходящим...))

Maks Im

да..позволяет..

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

полезное с приятным значит

Maks Im

а у тебя ...нет?

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

У меня тоже иногда можно

Maks Im

понимаю...

Рая Люба

Положительно. Я выбирала только хороших людей себе в друзья

Maks Im

👍

Ол
Ольга

Окружение никак...а вот дружба с руководством ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Maks Im

бывает

Ка
Камилла

никак. я сама выбираю для себя окружение,не считая работы

Maks Im

👍

Maks Im

😉

Maks Im

😌

Natali Natali

ой Ури, какие вопросы то ...окружение..повлияло..да никак!)

Maks Im

замечательно

Natali Natali

))

Ольга Ведунова

окружение - это люди посторонние, пусть и посторонятся.

Maks Im

👍

Фаталист

меня окружали добрые люди... медленно сжимая кольцо

Maks Im

😂

Галина Котова

стала верить заповеди Не верь! Не бойся! Не проси!

Maks Im

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Окружение всегда как-то влияет на того кто рядом

Оксана Мельниченко

в окружении билась до последнего, всех победила

Maks Im

🖼

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бывало тусовался, но сейчас своя мировоззрения

Maks Im

👍

Т.l.

Окружение менялось,а вместе с ним и моя жизнь...

Maks Im

понятно

Людмила Державина

мы всю жизнь учимся чему то и у кого то...

Maks Im

конечно

Весна

у меня нет окружения...мне оно ни к чему

Maks Im

понятно