Светлана Толкунова

пью по 3т(10мг) Данабола 2 недели ,силовые выросли а не заливает:( начнет ли заливать, если начнет то когда?

увеличивать до 40?50?

да в соло, думаешь увеличить надо?

Так что делать? так и оставить 30мг? заливать начнет?

Юрий Лосев

да хз.. . с чего лить с 30 мг 🙂 да ну нах
хз.. . ты его соло ?? если да то поднимай до 40-50 и ровным курсом недель 6. Я пробовал 50 Напасима /день + Тесто Энантат 500мг/нед + Дека 250/нед ...вот тогда лило )) я бы пил по 40 ровным курсом в соло. Правда балкану не очень доверяю... а напас точно по 40 бы пил

Андрей Стишуков

народ если это ваш первый курс, то не повыйшайте то облочных цифер прием метана, оставляй его на прежнем уровне, и достаточно соло орального, в дальнейшем на 2,а лучше на 3 курсе принимать как орал так и инъекцию