Полина Сулавко

что нужно делать чтобы волосы выросли за 2 недели

Nadezhda Fedorovich

чудес не бывает, волосы вырастают на 1-2 см В МЕСЯЦ! это физиология, чем не мажь, быстрее не получится

Ирина

бальзамам попробуй или крема всякие есть !

Бахтияр

Бигуди из хромированых гаек носить.

OK
Olga K

Волосы растут примерно на 2 см. в месяц, иногда 2,5 - 3 см. Это зависит от питания. гормонального баланса в организме и физиологических индивидуальных особенностей. Так что отрастить за две недели максимум можно на 1, 5 см. Даже при ежедневном массаже головы волосяной щеткой и втирания в кожу головы ампуллированных препаратов для роста и укрепления волос такого никогда не будет, чтобы волосы выросли намного больше. И никакие самки вам не помогут. НЕРЕАЛЬНО ЭТО!

Ольга

Горчичная маска очень помогает

ДА
Динара Андержанова

Волосы не станут длинными за 2 недели!!! Но чтоб они были длинными можно использовать народные средства, например: соком лимона, после того как ты помыла голову шампунем ополощи волосы соком лимона очень помогает! Но результат идёт не быстро примерно 2 3 месяца и волосы станут длинными.

Вадим Суслин

Мне парикмахер говорила, что если пытаться отрастить волосы искусственно (горчица и т.д.), то луковицы будут ломкими и они начнут падать(