Владимир

Что нужн0 делать чтоб волосы быстро выросли

Наталия

Протереть их чесноком. Серьезно.

Ирина Попова

маски из перцовки. витамины для волос. массажи кожи головы. есть еще хорошая маска из димексида поищи в интернете

Сергей Зайцев

Маски с раздражающими ингредиентами, которые вызовут приток крови к волосяным луковицам и этим будут стимулировать их рост. Это маски на основе сухой горчицы, настойка жгучего красного перца, сок лука и чеснока. Массаж поваренной или морской солью.

Серебряков Илья

ухаживать правильно за ними.
для очищения кожи от ороговевшего слоя я делаю легкий пилинг с солью и маслами.