Сергей Качалов

чтобы быстро выросли волосы

Виталий Абраменко

втирать репейное масло в кожу головы (обматывать полотенцем и пакетом, держать по 40 минут)
И маски из лука и мёда -об этом лучше почитать в интернете, информации полно, ноя подзабыла

Ва
Василий

Меньше сушите феном, меньше выпрямляйте. Старайте на морозе волосы прятать и на солнце.
Репейное масло с крапивой, у меня после него здорово отросли. Подстригайтесь регулярно.

Дмитрий Савушкин

Волосы не растут быстро, 2-3 см. в месяц, если нужно быстро длинные только наращивание или пряди на заколках

Александр

маска есть с коньяком, солью и медом. почему-то должна настаиваться 2 недели, но мне кажется, это пустое. короче, у меня от нее пушок начал расти на голове)))))) ) а остальные стали заметно длинне через 2 недели где-то.

Владислав Рудман

пропейте пантовигар