Даниил Малахин

помогите, что делать что-бы волосы за месяц выросли (у меня ростут 2 см в месяц)

очччеееень хочу треш прическу, типа верх каскадом и рваная челка на бок а внизу ровные пряди, но жду пока у меня отрастут волосы хотя-бы по лопатки, что делать что-бы волосы росли быстрее)
я очень хочу треш прическу, но я подстригла волосы они теперь у меня ниже плеча а были по пояс ((

Лена Ковзель

отрастут постепенно.. как и всегда