Максим Лямин

Почему от протеина порошка заливает водой пью мнго всн протеин ???

Яна Жданкова

вопрос непонятен. А вообще лучше брать чуть дороже, но качественнее. Напр. Вейдет Голд Вей

Алексей Добровольский

Протеин жрешь, а в голове каша. Надо как то равномерно все делать ))

Алексей Неживёнков

Протеин спортпитный можно с чем угодно мешать: с водой, с молоком, даже с соком. Некоторые делают иp протеина печенья и так едят, другие в кашу кладут. Как хочешь так и делай.

Анна

Не заливает от него, а от вашей конституции тела, избытка жиров, быстрых углеводов, а может ещё и от креатина моногидрата, который так любят профаны, ведь вес растёт от воды и они пухнут))