Светлана Роц

как делать чтобы вода не заливалась в нос под водой не спине

Ир
Ирина

Может быть выдыхать

Сергей Владимирович!

Так ты когда плывешь (независимо на спине или еще как) вдыхай через рот, а выдыхай через нос. Под водой тоже правильно выдыхать надо. Вдохнул, погрузился и медленно выдыхаешь опять таки через нос. Можно непрерывно потихоньку, можно с промежутками, выталкивая из носа воду. Просто я плаванием как видом спорта долго занимался, имею разряд...

Наташа Соловьёва

бельевая прищепка - просто и сердито.