Роман Богдашкин

Употреблять протеин вредно? (Белакт, в виде порошка)

Кто-то говорит, что протеин химия и прочее, а некоторые пользуются и всё норм
P.S Прошу отвечать кто действительно знает...

Николай Журавский

Да, от протеина станешь геем.

Юрий Черепанов

Человек, окончивший 8 классов, должен знать, что такое протеины, жиры и углеводы.

Александр Кравцов

Для начала нужно бы разобраться что имеется в виду под словом "химия". Простая вода - тоже химия Н2О. И вобще если ты задаешь такие вопросы, то принимать протеин тебе точно рано.

Ярослав

в принципе химия, это высоконцентрированная доза белка полученная сложным химическим путем-выпаривание, кристализация, ионизация! нельзя употреблять большие дозы и продолжительное время!

Natali

Поверь мне, я знаю, что говорю. Зачем мне тебе врать?)) ) Почти все продукты вредные, при несоблюдении "дозировки". Даже наркотики полезны, но под присмотром врача и в определенных дозах (про наркотики честно мб вру - хз) . А вот про спортпит знаю хорошо.
Существует именно спортпита 12 категорий: 10 из них при соблюдении дозировки абсолютно безвредны, в том числе и протеин, вредны лишь анаболические стероиды и жиросжигатели, еще лучше не пить предтренировочные комплексы, не советую. Вот протеин это 10000% не принесет вреда, если ты его тоннами кушать не будешь. Ведь протеин- просто чистый (почти) белок, такой же, как в твороге, курице и др. продуктах. Никакой химии в нем нет. Если ты новичок, то употребляй не более 2 порций в день. А все мифы про то, что почки откажут, писька стоять не будет, мышцы гнить будут-просто мифы. Ведь от курицы почки не откажут и эрекция не уйдет же) Так что упоребляй смело! Только порции соблюдай. И ГЛАВНОЕ - может быть вред, если у тебя аллергия на молочные продукты, что очень врядли. ТАК ЧТО ПРОТЕИН АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДЕН, А ПОЛЕЗЕН.