Анжела Муратова

Имеет ли хорошая дружба преимущества перед страстью?

Ответы
Санбай Манибай

Сколько в жизни встречал людей,
Сколько в сердце впускал гостей,
Сколько раз ошибался в них –
Всё не впрок.
Но зато всё случилось так,
Что я выдержал груз атак,
И моих дорогих друзей
Дал мне Бог.

Припев:
Мой друг, ты уж меня прости
За всё что нам пришлось пройти.
Мой друг... на повороте дней
Вижу я всё ясней, кто настоящий друг.

Друг не тот кто в застолье крут,
И когда за здоровье пьют,
Друг не станет тебе кричать:
«Пей до дна».
Друг почувствует, что тебе
Стало холодно на земле,
И согреет своим теплом
Без вина.

Припев (повтор 2 раза):
Мой друг, ты уж меня прости
За всё что нам пришлось пройти.
Мой друг... на повороте дней
Вижу я всё ясней, кто настоящий друг.

Дрок Виктор

Дружба - это протянутая рука помощи, хорошая дружба - помогать двумя руками ... В страсти задействовано всё ... Даже глаза выпучиваются, что бы поучаствовать, не пропустить самое интересное ...

Геннадий Сокровный

Хорошая дружба - это комплекс отношений между людьми, который никак не сводится с состоянием страсти. Страсть - это всего лишь временное проявление чувств в их удовлетворении.

Ма
Машынька

Дружба - проявление любви... Энергия анахаты. Страсть - проявление физиологи.. Энергия свадхистаны... Любовь всегда ценнее и прекрасней для души, чем вошкотня бренных тел...

Анжела Муратова

)) согласна

Ма
Машынька

☀️
Люди низкоразвитые духовно заявят, что страсть - это главное. Но они ошибаются.

Gia Garsevanishvili

....насколько я знаю страсть это юношеский идиотизм она не упраляема...другое дело любовь которую делаешь сам....а вот в дружбу я не верю...

Лю
Людмила

Дружит с противоположным полом не возможно , а только страстью воспылать. А так если выбирать подруга или партнёр . Трудный вопрос

Вл
Владимир.

Естественно. У меня есть именно друг-женщина. Красивая тёлка.. Но, я лучше буду её другом. Да и мы так и решили)

Viktor Varavin

дружба - это клгда играет сборная России. А страсть - когда Испания... Сегодня поглядим если преимущества... 🙂

Анжела Муратова

Видимо есть таки)))

Viktor Varavin

ну чудесааааа.... 🙂

Анжела Муратова

))))))так вот

Viktor Varavin

следующая проверка - страсть хорватов... 🙂

Анжела Муратова

))))) ой не знаю...

Viktor Varavin

даже самому интересно стало... 🙂

Анжела Муратова

Посмотрим)

Гриша

дружба - радость общения и взаимопомощи...страсть - сильное желание...всему есть своё время и место...

Red Tetris

страсть может пройти и иногда довольно быстро а дружба часто остается навсегда как правило

Анжела Муратова

Именно так))

Red Tetris

да это проверено жизнью хотя в раннем возрасте думаешь что навсегда (страсть)

Са
Салават

Ой,слова вы какие то говорите, страсть это безрассудство, она над всем имеет преимущество

Валерий Остапенко

и то и другое могут существовать друг без друга, но соединяясь -превращаются в любовь

Виктор Шаламов

Имеет. Хорошая дружба не может испортить жизнь, карьеру, здоровье. А страсть - может.

Виктор

Любовь приходит и уходит,а дружба(Если это действительно дружба) остаётся навсегда

Юрий Трущенков

Дружба - это нереализованная страсть . Ну какие же тут преимущества ? Одни убытки ...

Сергей Иванов

Дружба между красивой женщиной и мужчиной всегда будет преследоваться целью.

Сергей К.

хорошая дружба может длиться и длиться а страсть вспыхнув сразу потухнуть

Ан
Андрей

Ты похожа на киноактрису из фильма Гардемарины ... очень красивая ...))

Ан
Андрей

Это нормально ... ты мне понравилась такая

Анжела Муратова

)))))))рассмешил

Ан
Андрей

Значит юморна девчонка ... ))

Анжела Муратова

Может в этом мой талант??

Юр
Юрий

Хороший вопрос - думаю имеет , страсть проходит а дружба остается

Друг Парадоксов

Не следует хорошую дружбу портить неопознанной страстью!😎