Яна Антипина

Подрядчик-местная строительная фирма.Они не отрицают,что заказывали эту работу.Но говорят,что они полностью рассчитались с посредником,а то,что он не заплатил рабочим,они ответственности не несут.

Ответы
Юр. Консультант On-Line

Их просто "кинули" . Если на фирме не работает то пусть напишут колективом в прокуратуру а затем и в суд подать.

Яна Антипина

То есть в полицию не нужно,а сразу в прокуратуру?

Юр. Консультант On-Line

Да и колективную заяву пусть напишут и напишут своей рукой объяснения

Яна Антипина

Скажите пожалуйста,а деньги реально вернуть в такой ситуации,или надо радоваться,чтобы хоть трудовые вернули?

Юр. Консультант On-Line

Я могу расписать все более подробно и получится. Но нужно оплатить услуги 200 русских рублей