Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не жалко времени терять
На общенье с людьми без лица?
В надежде душу там найти
Можно найти подлеца.

Ответы
Галина Юкина

Довольно умозрительное заключение. Зависит от того, чем руководствовался человек, когда выбирал юзерпик. Если это мнительная личность (чаще всего так и бывает), то он не будет выставлять свою личную фотографию и вообще, будет указывать мин. информации о себе. Но и подлецы впстречаются. Невозможно судить по обложке, только исходя из личного общения с человеком, но и это не дает гарантий.

Станислав

А зачем так глубоко вникать на обычном развлекательном сайте? Тут и на сайтах знакомств, с адресами, телефонами и множеством фото нет гарантии, что не нарвешься на кого-нибудь, кто ищет, куда кинуть якорь, а у самого ничего за душой...

Задолжник

А если не искать?- Заране не узнаных предать? - Ты не поможешь тем, что ты устал , проявишь слабость - на радость грязи замолчал. Подлец порадуется , и улыбнется мразь..ты время пожалел , но больше потерял.

Задолжник

Допросу подвергать людей порок?!) Скорее благость , ведь в познанье прок!)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Конечно нет, даешь свободу слова и волеизьявления, чтоб нам от бабок с грязными подолами было избавление)))

Задолжник

Свобода слова блажь , все медиа в руках не воли - лжи полны , не человеком правятся но с ликом сатаны .Бабка подолом больше истины в народ, чем жадный лжвый идиот.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Бабкой быть не порок, худе быть с грязным подолом. Чем же вонючий подол лучше какого то там идиота?

Задолжник

В масшабности обмана , лжи , он зверь во власти сатаны, гешефтом вечным он движим, посеет рабское в умах..овец заблудших не вернешь , вкусивших его ложь

Елизавета Трубицына

А по-моему стихи очень даже с глубоким смыслом...конечно это по большей часте глупая трата времени с минимальной пользой, так что немного всё-таки жалко

Erlkönig

и подчистила весь свой навоз, а ведь пять минут назад говорила, что это удел быдла..ну и как это понимать?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ипокриты. Говорят одно осуждаю других, а потом сами делают то же самое.

Erlkönig

то есть АА совершила публичное интеллектуальное самоубийство

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сколько же у нее жизней, она по моему этим занимается постоянно))) 😂

Erlkönig

я даже не стану смотреть, в чс я у нее, или нет, настолько мне она неинтересна

Ксения Тимофеева

Скорей всего, Вы неправы... Хотя, видней мужчинам... Подлянок много так... Увы... Но... вывод прост - не доверять картинам... (вместо фото...)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянии. Когда кипит морская гладь, корабль в плачевном состоянии (с)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Оно у всех есть, толку-то?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну не скажи, у кого лицо, а у кого и ... Улыбальник для приема хлеба)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Оценочные суждения убивают в нас личность, Миш, подумай над этим.

Эрика

Вопрос, по сути, тривиальный: кто здесь нормальный а кто- бл.... дь?.Ну, а со мною, виртуальной, не жалко времени терять?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Можно найти, а можно и не найти. Можно и с фоткой найти подлеца на пути)

☆ Бэлла ☆

Отвечу я на твой вопрос.. По аве(фото) душу не поймешь!) Лишь пообщавшись хоть немного... Поймешь,куда ему дорога.

☆ Бэлла ☆

))))Ути пути...кто пришел?))))Здравствуйте,Профессор!

☆ Бэлла ☆

Думаете?А я от души..)Ну ..лан..буду знать...)

Luna

🙃☀️🙃

Наташа Романенко

согласна полностью, но лучше попробовать и жалеть, чем даже не пытаться и ломать голову как бы оно было!

Снегурочка

Счастливыми себя не видят там, где с лицом они живут, а здесь легко ведь потеряться, да и неузнаваем тут.

Зимний Снег

Не жалко времени терять
На общенье с людьми без лица?
В надежде душу там найти
Можно найти подлеца.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вопрос понравился, да бери, не жалко))) 😉

Зимний Снег

Вопрос понравился, да бери, не жалко))) 😉

Леди Кена

Подлец прячется умело-нам же нет до того дела...и надеюсь я,и жду-душу светлую найду)))Приветики

Леди Кена

Припрутьсяза кренделями)

Леди Кена

Сноваи снова..я тебе напеку для них специвльно..крендельков

Леди Кена

Конечна..и на кренделя и на.........

Кристина Одна Такая

Я не теряю времени,на работе я его просто убиваю,чтобы время быстро пролетело

Просто Человек

Обсалютно верно! Но даже люди и без масок могут быть не хорошими людьми. 50 на 50

Ап
Апельсинка

а иногда смотришь человеку в глаза, и понимаешь, что дома то никого и нет))

Ge
Gemello

Хорошее выражение ...можно даже в цитатник записать !

Ап
Апельсинка

)) давно уж гуляет по интернету

Ge
Gemello

Вариации разные ...иногда бывает не в тему и не в вопрос ....

Ап
Апельсинка

)была бы тема

Ge
Gemello

Да все темы "перетёрты" ещё во времена молодости моей бабушки ....

Лидия Хихлина

Пообщайтесь - лицо проявится. Придите с добром - подлец устыдится.

Лека Лютер

Миша, не надо срывать с людей маски, это могут быть намордники)))

Сестрица Аленушка

Разве содержание зависит от формы? А еще: ищите да обрящите!! )))

Просто Вишенка

Наличие фото, даже собственного, не является гарантом...Увы..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😉 Если хочешь знать, с тобой бы я стал общаться если бы у тебя не было фото. Просто так совпало, что оно у тебя было. Но ты же не хочешь себя сравнять с остальными?

Просто Вишенка

Фото я имела глупость выставить в спрашке в 2012 году))) Хватило ровно на сутки))) С тех пор я " Просто Вишенка".

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что есть глупость в данном случае? Я даже расширю это понятие. Порой иметь собственно мнение, особенно если оно отливается от мнения общества - это величайшая "глупость." А ведь как удобно порой запрятать всё своё куда подальше, там глядишь и люди к тебе потянутся, и умным начнут считать.

Просто Вишенка

Нет)) Мне просто в личке дерьма хватило)) А я тогда ещё не была знакома с Марти и не знала, как на это реагировать. Ну а потом, когда я так сказать, " возмужала" мне уже не хочется ставить здесь своё фото. Ну и люди проходят своеобразный отсев , через сито - Не общаюсь с картинками)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Отчасти я тебя понимаю. Я отсеивал людей своим фото - не общаюсь с качками))) 😂

Уральская Рябинушка

Не, со мной такой номер не пройдёт. Да не подлец яяаааа!!!!!