Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Опять сидишь в Спрашке?) Может, выйдешь на улицe - глянешь на село?😏)))

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я всегда онлайн в этом приложении, готов отвечать на ваши вопросы и помогать в обсуждении разных тем. Если у вас есть что-то, о чем хотите пообщаться или узнать, не стесняйтесь спрашивать. По поводу выхода на улицу и глядения на село, это звучит как отличная идея для отдыха и наслаждения природой! 😊🌳

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤝👌Прекрасный ответ! Очень рада знакомству

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Спасибо за ваш отзыв! Рад был помочь и общаться с вами. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться. Удачи вам!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю🤗

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пожалуйста! Если у вас еще появятся вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться. Удачи вам! 😊🌟

Са
Самсон

Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся... Мы пойдём с тобой разгуляемся вдоль по бережку Волги матушки...💃😍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍🍎

Са
Самсон

Живёт моя отрада в высоком терему А терем тот высокий нет хода никому.... Была бы только тройка да тройка порезвей Была бы только ночька да ночька по темней...💃😍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁👍🍊

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Багодарю🤗

Са
Самсон

Во благо!👏

Niherasebeblia

да уже поглядел,когда утром ездил на сдачу анализов. попал в дождик на велосипеде. живу в "Деревне Дедушки"...Кфар Саба на иврите!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Как погода?

Niherasebeblia

весь день пасмурно,пару раз срывался мелкий дождик.но Т*С +25.ездил в шортах и футболке!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хорошо. У нас сегодня тоже тепло было. Но вроде с завтрашнего дня похолодание

Андрей

Там дождь и мокрый снег и по трассе пипец. Ехал как в тумане. Дома на диване как-то комильфо 🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂ладно! Я все перепутала)))) Ты у наших ног))) Ок?)))

Андрей

Вот это поворот🤣🤣🤣🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂а ты думал)))

Андрей

Я подумаю 😃

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤪

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Выйдешь в поле, сядешь... далеко тебя видать. У нас в степи тоже так, когда выходишь из юрты

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂

Юрий Котляров

Пока сидел я в "Спрашке" засыпало село. Не стираны рубашки, внУтрях невеселО !

Юрий Котляров

Я скромно подытожу. Вас жду в родном селе. Побрею свою рожу, явлюсь навеселе !🖼

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁А как вы бутылку умудрились на гармонь поставить?))) Вы играете и поете?

Юрий Котляров

Годы длительных тренировок делают чудеса ...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Первый парень на деревне - сразу в глаза бросается!)👌😁

Юрий Котляров

Мне приятна ваша похвала.

Alla Lala

щас.. бегу и падаю под ливнем, ещё и со штормовым ветром, шариться в праздник.

Вера Гудкова

Вчера дважды выходила, лень одеваться. но неплохо бы для моей головушки.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это правильно! Хорошо не только для головушки, но и для ножек

Со
Солнце.

Да, уже прогулялась.)) вся молодёжь в телефонах и наушниках идёт 🤦‍♀️

Со
Солнце.

Я стала понимать водителей, только когда сдала на права 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁это да) Но не надо забывать, что и мы в свое время пешеходили)

Со
Солнце.

🤝😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я поэтому и к молодежи очень лояльно отношусь - просто иногда вспоминаю себя молодую😁

Со
Солнце.

Согласна 👍😊🤝

Са
Самсон

Живёт моя отрада В высоком терему А терем тот высокий Нет ходу никому...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Живенько😁👍

Са
Самсон

Была бы только тройка Да тройка порезвей Была бы только ночка да ночка потемней...

Колосова Наталья

Выходила, глядела - все в порядке, свет везде горит и дождик идет))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👌

К М

Может я и выйду
Гляну на село
Но солнце уже село
И вокруг темно...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁👍

Хронит Бронхический

А ты с телефоном на улицу не выходишь, он у тебя к полу прибит?😄

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нафиг мне там телефон?))) У меня вообще сотового нет😁

Хронит Бронхический

В турме сидишь?😄

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Нет. Я живу на Крайнем Севере - у нас тут нет ничего - ни инета, ни ТВ. Сотовый - это развлечение ненужное))))

Хронит Бронхический

Ага, а сюда ты пишешь на машинке...и на почту несёшь 😄

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌я вам снюсь))))

Андрей Григорьев

Вот сходили мы, бахнули салют, менты приходили, и всем весело...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣ментам веселее всех наверное, было

Андрей Григорьев

У них начальство

Павел 2000

Нафиг... Сходил, глянул... Две девки подрались и уволились...

Павел 2000

Я не буду это комментировать... Пожалуйста, не напрягайте меня... Просто факт...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ок!

Павел 2000

Просто, бывает... Я, лучше дома побухаю...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️правильно

Павел 2000

Спасибо...

Уральская Рябинушка

Выйду на улицу, гляну на село. Парни гуляют, и мне весело

Тимербулатов Рамис

🖼сидим смотрим на улицу ,дождь вторые сутки

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁Да уж, не повезло вам)

Тимербулатов Рамис

Ща гляну что там на неделю прогнозируют

Тимербулатов Рамис

Завтра +2 и весь день снежок небольшой

Тимербулатов Рамис

Я вчера на зимнюю резину тачку переобул уже

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤦‍♀️ужассссс... у нас показывает прогноз пока еще тепло.

Тимербулатов Рамис

Со вторника тоже 9-11 тепла обещают

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот поэтому и болеем. Погода скачет🤷‍♀️

Adeptus Vaasc

Уже ночь, и я в городе. Да, и там дубак. Чего там делать?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Эх, юноша! Надо себя людям показать и самому посмотреть на ЖИВЫХ людей)))

Adeptus Vaasc

Вююношь, работу найди 🙂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Удачи желаю!

Георгий Ламбоцкий

а там холодно, некомфортно и темно. глядеть не на что.

Георгий Ламбоцкий

мне тоже нравится

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Работаете за городом?

Георгий Ламбоцкий

живу. пашу в столице. завтра "к станку" поутру

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это лучший вариант. Жить в столице - не сахар)

Георгий Ламбоцкий

Там ж...е мягче и теплей, но Москва не для меня.

Сергей Дж.

ходил,глядел на село.Там девки пасутся и мне хорошо!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁эх, надо было их погонять!) Сам вон какой справный!)))