🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему люди начали жениться на предметы, в чем истинная причина деградации людей?

Ответы
Оля О.

А в чем деградация? Это шутовство. Ответ на давление общества, что без женитьбы ты неполноценен. Вот люди и вступают в брак с удобными вещами.

Δυ
Δυσφορέω

Почему обязательно деградация? Если человек что-то не понимает, это ещё не значит, что это что-то неправильное, плохое, даградационное...🙂

Лариса Базилевская

Это от скудности ума и бесперспективности существования. Поженились, уже две вилки в семье. Лучше же чем одна?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вон у меня у соседей сынулька поженился на водке . . . теперь они внуков вряд ли дождутся.

~L
~Eva Lansca~

Боятся и не хотят ответственности . Не желания слушать, слышать , уступать .

Милош Йованович

Разводов не будет...А то кричат о ЛЮБВИ.а женившись,тут же разводятся.

Виктор Шаламов

Слишком много стало людей на планете, пора уменьшать численность.

Александр Шульга

С чего Вы взяли, что это люди? Скорее это человекообразные твари.

Ви
Виктория

развращение с Запада и тотальное чувство безответственности

Ѻлегъ

техногенная цивилизация ...без духовной составляющей

Майя Пракрити

Потому что есть институт семьи а есть институт брака

Виктор Ш

Какая еще деградация? Про Содом и Гоморру слышали?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, они были уничтожены полностью

Виктор Ш

И когда это было, а вы говорите « почему начал»?!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну потому что раньше я не слышал что заводят отношения с предметами

Виктор Ш

Да, это вы зря. В истории все было!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну пускай

Eugen Schitz

Люди перестали мериться глубиной души и доброты.

Ибриш Усеинов

Женился на компьютер или женился в компьютер

Наталия

Условия такие, а деградация тут не при чем

Ольга Николаевна

Жениться не на ком, а свадьбы хочется.

Анатолий Лапшин

А что такое жениться на предметы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В моём окружении таких нет

Андрей Андреевич

Во вседозволенности

Татьяна С.

идиотизм и безверие