Андрей Абакумов

Пожалуйста, посмотрите на Таро, или рунах, или кто просто видит, конец ли это (кратко ситуация внутри)

Мы поссорились, всё что с трудом склеили, разорвали. Я не знаю чего ждать. Мне просто очень нужно знать конец ли это или будет возобновление. Пожалуйста, скажите кто как видит. Заранее спасибо.
Имена - Марат и Оксана

Гуркивская Наталья

у вас сейчас трудный период вы решаете что-то думаете что вас ждет дальше и будете ли вы вместе?
эти отношения поверхностные и от них не стоит ждать чего-то хорошего.
не ваша он судьба вот и все.
у вас будет другой в течении года с уважением

Нинуля Нина

будет еще продолжение отношений, пока идет застой, но виноваты оба

Маша Лапочка

чувства в нем угасли. но общение еще будет