ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Почему в "Спрашивалке" не работают профсоюзы?

Ответы
Ну Вот!))))

Аха! Папался! И злобно потирая руки...НАБРОСИЛАСЬ и растерзала бантик! Жыстокий абмусляк тибе и чмокаф стопиццот канешна!)))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Иванов

целуй меня, целуй!)))))

Ну Вот!))))

Ой! Я маленичка стисняюсь.... Ну лана! И закрыла глазки... И.... уф... пацылавала.... )))))))))) .... в щёчку!))))

Иван Иванов

ой щечка... та что у пулемета... она согласна...)))))

Ну Вот!))))

Ну не знаю! Не првередничай!)))) И точно убижала))))

Иван Иванов

пока, Аня...)

Nonna S/ch

С кого хотите взять взносы? С тех, кто умнО отвечает, кто задаёт вопросы, кто ответы использует в каких-то своих работах?

Nonna S/ch

Это я должна задать вопрос - к чему он задан?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Похоже вам лучше не отвечать на такие вопросы!

Dizel Draiv

Вот и я об этом же,взяли бы и помогли мне финансово.а то писец кредиты душат,а без них с голоду сдохнешь!

Айгуль Токарева

профсоюзы были в прошлом, и от них был толк, а сейчас есть профсоюз или нет - разницы ни какой

Shkiper

... Лезик,..Взносы нечем платить,... пустые карманы у всех,....одна карма осталась,....))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Главное желание))А чем тяжелее корма..тем выше нос))))))))))))))))))))))

Shkiper

..Ну в принципе,..мы и так можем оплатить работу профсоюза....))) Только надо кандидаток ....вдумчиво выбирать,...тайным голосованием....)))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Закрытый кастинг))))

Shkiper

Именно,... !!! ))))))

Галина Ташманова

Потому, что судя по вопросам))) вряд ли кто-то здесь *ущемляет* права спрашивающих

Галина Ташманова

Прояви себя, может быть и на Колыму или Магадан дадут, бесплатно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Обпроявлялся уже))

Галина Ташманова

Ну тогда пойми, интернет сплошная теория, если уж правда так хочешь туда, переходи к практике, иди в жизнь

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не в тему))

Галина Ташманова

Может быть, я то как раз практик, а не теоретик

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

йищъо какрбътайут)))а збръщщики взнс))в збиръайут их) и задъйутъ такьйэ впросъы)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

маску сними))))))))))))))))--------------------

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Фигули на рогули)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни ни ни )))))зставьъ йиё йиелъжикъу)))))гдъи у ръогъи съм зныйиш)))))))))))----------------------

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))низьйаааааааааааааа азм аб)ижить)))))))---------

Нина Лихомандрикова

Я не знаю как в "Спрашиволке", я в Профсоюзе АО "ССГПО" проработала 30 лет.

Нина Лихомандрикова

Картина не может быть другой, когда коллектив сплочен и идёт к одной цели и выполняются все социальные вопросы.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это вы уже штампами говорите))Все давно уже не так!Почти все в частных руках.

Нина Лихомандрикова

Приезжайте к нам в гости и я вам покажу, как работаю профсоюзы.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Спасибо я все это проходил! Еще свежо!))

Ab
Abai91Miras

потому что нет денег и з/п, а то они тут как тут появились бы за взносами

Болот Исаев

они уже нужны полагаете? что ж, тогда создайте, плевое дело должно быть

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да вот и нет))Трудно это!

Болот Исаев

правда? а зачем, простите за любопытство, вам понадобился профсоюз? обижают что-ли

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Путевку хочу...в Сибирь))

Болот Исаев

зимой еще небось? да, трудное дело затеяли вы однако

Nata.kuritsyna.59

Хотите организовать? За что будем дружить, против кого дружить пойдем?

Nata.kuritsyna.59

Думаете? Ну так думайте уже быстрее что ли. Я уже собралась

Ва
Валерий

Почему же не рабоают? Я, напр., собираю взносы)) Кстати, Вы уплатили?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я еще вас не утверждал))))))Конкурс большой))

Ва
Валерий

С утверждением опоздали. Утверждён два года тому)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не в нашем секторе)))

Ва
Валерий

Сепаратизму-бой!))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Миру-мир!)

Расена

Ну и вопросики у тя сёня....Еще спроси - кто в декрет собирается? )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

или кому зубы надо лечить?)))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хммм))Рановато вроде!!))Или тут день за три? 😄

Расена

😄 Наверняка!

Людмила Лиханова

А кто сказал, что не работают? Пока такого отрицания я не увидела

Татьяна Смородина

Потому что ни один профсоюз не защитит от жизненных вопросов.

Людмила Миронова

У них руки до Спрашивалки не доходят... Все вкалывают в мирУ....

Лена Кузнецова

Сначала скажите где они работают а не взносы собирают

Любовь Белоусова

Спрашивалка раздает деньги, а профсоюзы - собирают

Tаня Шамина

Потому что нет такой профессии как ватокаталтщик!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А глюкальщик?

Tаня Шамина

Все профессии можно посмотреть в Государственном реестре профессий РФ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ИТКС)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ОТКРЫВАЙ!) буш начальником профоюза СПРАШИВАЛКИ))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее ..Это не для меня))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

а для кого?)) кто заинтересовался -то)