Андрей Андрей

«Музыка — это посредник между духовной и чувственной жизнью. Величие искусства яснее всего проявляется в музыке.»

Ответы
Хасанова Татьяна

Музыка явно показывает какие мы разные, какое разнообразие человеческих душ есть в этом мире.

Там Где Лето

Согласна. Музыка наименее материальна из всех видов исскуств, но и дейтственна!

Алемжан

Дважды Андрей,кто сказал такие слова про музыку?Не сказать что я прям особо в восторге..НО.Все маломальски умные заключения (или наоборот тупые злобные против) про музыку я всегда замечал.Знаете..и Андрей и Лариса..теперь..что непоследовательный..неумный ислам и вовсе считает музыку "от шайтана".В любой религии найдутся всякие несрастухи..но ЭТО😀😀😀.Вот вам строка от Чехова...у стареющих родителей умер единственный малолетний сын:-Во всём..в молчаливой позе матери..в равнодушии отца читалась вся красота человеческого горя..которое нескоро научатся объяснять..и которое может передать разве что музыка.

Там Где Лето

Да, музыка как чувства- не надо слов.

Марина Цитко

Музыка , особенно "Queen ", это волшебство !Во мне всегда музыка звучит .

Ирина Терпугова

и в красивых картинах!... и в обалденных ароматах и вкусах... и...

Светлана Фурниченко

да согласна хорошая настоящая уносит в космос одухотворяет

Уральская Рябинушка

Кто бы спорил. Но и живопись имеет немаловажное значение

Турандот

А кто же будет спорить, только невежда.

Наталья Принц

ну что тут ответить...в точку...

Анастасия Валерьевна

Отлично сказано!!!👍