На
Натощак

Несгибаемость – это достоинство, переходящее с годами в диагноз?

Ответы
Бо
Боka

В молодости все члены гибкие, кроме одного. В старости никакие члены не гнутся, кроме одного. Немецкая поговорка. Помню на немецком. Работал с юморными немцами

На
Натощак

Нельзя не вспомнить без улыбки Те дни блаженства моего, Когда все члены были гибки, За исключеньем одного! Теперь не то: пошли недуги! И в завершении всего Мои все члены стали туги, за исключеньем одного!!! ! Пушкин

Бо
Боka

🙂

На
Натощак

Так что Пушкин он везде Пушкин