Александр Рындин

Телу толчком сообщили скорость 3 м/с, направленную вверх вдоль наклонной плоскости. Найдите время (в мс) движения тела вверх до остановки, если синус угла наклона плоскости к горизонту 0,6, а коэффициент трения 0,25. g = 10 м/с2.

Ответы
Alexander Kursakov

мне прям занятся нечем наночь глядя как только математикой позаниматься

Нургали Лукманов

Не хватает некоторых данных 1- масса тела. 2- площадь прилегания...

***

В школе задали? Какой класс?