Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы
Тэ
Тэдди

Давайте насладимся тишиной!
Пусть смолкнут трубы, не звучат валторны,
Мелодий не накатывают волны,
Как летним утром на берег морской.

Как свечка вспыхнув, пусть сгорит гобой,
На скрипку мастер пусть не ставит струны,
Соната пусть исполнена не будет,
Застыв, поток, не протечет рекой.

Уставший слух замрет завороженный,
В безмолвии, пусть, как перед грозой,
Не прогрохочет барабанный строй,
Гудящим гулом зал пугая, сонный.

Пузатые немые контрабасы,
Не потревожат пусть густые басы,
Пусть ветер слов не шелестит листвой,
Не насладит нас одою лесной.

Пусть тишина нагрянет как прибой,
И оборвет звучащие мотивы,
Оркестр пусть покинут звуков силы.
Давайте насладимся тишиной!

Алла Я

Конечно стоит! Обязательно это надо сделать, если потом готов за свой счет обновить косметический набор своей девушки/жены! А уж она как будет рада: заменить все начатые средства на новые, хороших марок, качественные и учитывающие последние тенденции make-up. Это же будет не только для мужчины разрядка, но и для женщины двойной релакс (сначала шопинг за косметикой, а потом ее использование). А вот если, голубчик, не готов профинансировать замену, то тогда ручки в кармашки и надо искать другой способ разрядки. Как-никак нормальная косметика - это для женщины большая копеечка в бюджете, в том числе, чтобы псих, который рядом, оценил ее уход за собой и привлекательность...

Тятьяна Капитанова

Я считаю личные вещи это табу ваши не должна трогать жена и жены вы не должны трогать. разрядка должна быть иной. По этому поводу тост. Царскую дочь долго не брали замуж, она жениху говорила условия и они отказывались и вот влюбился добрый молодец предложил руку и сердце и спрашивает почему так долго не выходила замуж, а она ему говорит выйдешь за меня но 1 раз в месяц ночью я должна уходит из дома ты не должен спрашивать куда и зачем. Он согласился. Прожили они уже 25 лет, счастливо не разу не поругались. Муж думает куда она уходит и проследил, а она пришла в лем обернулась змеей и зашипела. так выпьем за жен, которые шипят один раз в не дома.

Елена Шацкая

А имеет право человек распоряжаться чужой собственностью? Попробуйте хотя бы однажды поставить себя на место другого, чтобы понять чужие переживания. И разве только для Вас одного девушки наводят красоту, а не потому что т.о. человек проявляет уважение всему своему окружению и выражает свою индивидуальность по собственному представлению о совершенстве. Как выкинете что- то из вещей, так и купите потом в возмещение столько же. Только в добавок потеряете доверие любимой, которую воспринимаете, как куклу, а не живую самодостаточную личность. Поверьте на слово.

Олег Брантов

Глупо и наивно. Ведь это же обиход красоты. А как известно красота спасет мир! В лучшем понимании, конечно этого слова! Гордитесь красивой женой! И никогда не бегите впереди супруги, и не заглядывайтесь на мимо проходящих молоденьких дажэе чушкарок, чтобы унизить супругу. Это не делает чести и не крепит семью. Уважайте друг друга, ведь Вы обоюдно приняли когда то решение и по любви и согласию, берегите Ваше родное - сенмью. Если, конечно Вы бракосочетались по любви и согласию. А не по приказу родителей.

Юрий Чигилейчик

Косметика - это вообще яд!!!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Тэ
Тэдди

Зовите котов в туманную ночьВведите их в тесный свой кругЧрез душные топи водите болотСмертью чадящих травПо старым картам зыбких руинКотов заманить, заблудитьПредать и забыть, обнадежить и вдругКолодец Котов показать!В глуши непроглядной,Тиши непролазной,Зеленым покрытый мхом –Колодец Котов, как испуг, как мерцаньеЛуны лиловой на дне.

Фиан

Безусловно! И сразу же после этого готовиться к ответной психологической разрядке своей девушки (жены). Любая уважающая себя девушка (жена) не поленится навестить эту же помойку, собрать всю косметику, принести домой и заставить Вас поштучно засовывать её себе в задницу. Это будет немного неприятно, но зато очень справедливо и эффективно.

Николай Стрекаловский

— Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить.Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Татьяна Папсуева

разряжаться на ком-то, на чём-то не стоит, т.к. иногда это заканчивалось не лучшим образом - ссорой, обидой того, на ком разрядились, утратой ценного предмета, разбитого в гневе. Возможно, определённая систематизация информации по этому вопросу поможет разрядиться менее болезненно для себя и окружающих.

Анатолий Ярох

если девушка вас выбрала и любит ей косметика необходима ровно на сто ко нас ко ко вам и полностью переключится на выполнении своей миссии МАТЕРИ если это не произошло она продолжает находится в состоянии активного поиска только уже за ваши деньги инстинктивно выбирая партнера выгоднее чем вы..

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Зинаида Ряшенцева

Вы не любите,когда ваша девушка наводит макияж? Если выкините, то это будет не психологическая разрядка, а психический скандал...вам это надо? Отправьте ее к профессионалу макияжа...и она будет наводить шикарный макияж,который не будет никого раздражать, а только привлекать...

Марина Кайстро

нет.это глупо. не забывай что она женщина и косметика ее.,а чужое не трогай.ведь я выкинула что нибудь из твоего и поверь не чуточку не сожалела,да еще выбрала то ,что тебе самое дорогое или вообще одно и дорогих и были бы мы квиты,но косметику тебе пришлось купить заново.

Елена Шацкая

Уже отвечала, что т.о. проявите диктат и слепоту к своей любимой. Или Вы её выбирали за внешность, как куклу, а не личность со своими особенностями? Или Ваша свобода в семье подавляется? Психологической разрядкой может быть умственный процесс и физический труд.

Ioan Vasiliyev

чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ влево-вправо..еле -еле вырулил- подумал пронесло!!!и тут сзади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- таксисту: белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Миша Лакомов Михаил

ты больной.Женщина красивая когда украшенная.А так надо себе бабушку лет в 95 найти и тогда бы и косметика не помогла.вместо помощи хочешь сделать вред.Наоборот надо требовать что бы жена и дома была красивая.А не только для начальника или соседа и подруг.

Анастасия Павлова

Ну, не знаю... А если Ваша половина последует вашему же примеру и ради психологической разрядки выбросит все Ваши предметы личной гигиены, например или любимые диски с фильмами или музыкой, или еще какие-нибудь ваши личные вещи?

Дмитрий Иванов

Думаю,что это Контр продуктивно!!Морального удовлетворения мало,а расходов на покупку новой не избежать!!Не рационально ли сходить вместе к стилисту и подобрать ей свой неповторимый стиль в макияже!!Я бы сделал именно так,,,,,,,

Александр Кардонный

нет невариант она новую купит ещё дороже зачем ненужные растраты самое страшное накозание это игнор полный хотя можно при этом и разговаривать,или просто поарите на друг друга оба разрядитесь работает100 процентов